У каждого есть свое место

Автор
Опубликовано: 4343 дня назад ( 5 июня 2012)
+2
Голосов: 2
Люблю смотреть фильмы. Они всегда вдохновляют. Тогда хочется что-то менять, куда-то идти, на что-то надеятся. Пускай это все только выдумки режиссеров, но где-то там таится кусочек реального мира. И я бы очень хотела принадлежать к тому миру...
Или создать свою реальность, где все будет идеально, как в фильмах. Это, конечно, я уже размечталась, ведь идеального не бывает ничего.
Нашла сегодня песню такую хорошую...

" если бы я остался лежать здесь,
осталась ты бы со мной
или ушла в этот бушующий мир?"

Я слишком многого хочу от жизни. То есть, не от жизни, а от себя. Хочу стать писателем, журналистом, ученым, профессором... Слишком много я хочу вместо того чтобы сосредоточиться на одном. Самое обидное - понимать, что еще не нашел свое место в этом мире.

Иногда хотелось бы стать художником. Все свои эмоции намного легче выливать в рисунках, абстракциях. Сейчас я бы нарисовала огромный бушующий океан возле набережной на краю мегаполиса. И девочку под мостом возле океана. Она видит подвешаный к мосту ключ, но не может его достать.
Вот как сегодня я чувствую себя. В поисках своего ключа..

Похожие записи:

мы в ответе за тех.....или этих
Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил... - Да, конечно, - сказал Лис. - Но ты будешь плакать! - Да, конечн...
Высоцкий
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!