Инкубатор

Автор
Опубликовано: 4451 день назад (17 февраля 2012)
+2
Голосов: 2
Хочешь самореализваться? Хочешь чего-то добиться? Хочешь воплотить мечту в реальность?
Да забудь! "Зачем это тебе?? Лучше давай поедем в бар, покурим, выпьем, познакомимся с мальчишками!
Да заем тебе эта работа и эта тупая учеба? Ты что, "классическая отличница"?
Забей на все! Бей болт на все , что видишь! Лучше пойдем в спа, в тренажерку, на маникюр! Да зачем тебе тот английски сдался? Ты что же, нас не уважаешь? Ты что, не хочешь с нами провести время? ТЫ просто тупо морозишься!".
Думаете, кто это говорит?? Близкие друзья! Прикиньте???
Да кому ты вобще нужен со своей самореализацией? А как же курнуть/бухнуть/трахнуться???
Вся проблема в том, что наше коло общения слишком сильно на нас влияет! Мы не имеем права сказать "нет", потому что сразу начнутся крики и обвинения! Мы - творения общества, которое подавляет нас. Да посмотрите на себя! А вам не хотелось идти по улице и прыгать от счастья, просто потому что сегодня хороший день?? Но стоп!А как же люди на меня посмотрят??
ВСегда люди! Везде люди! И эта серая масса влияет и влияет на тебя, она душит тебя! Чужие мысли становятся собственными, а ты - просто продукт чьих-то идей и убеждений! Ты - тень окружающих тебя людей! Ни у кого в этом мире нет собственных мыслей!
Может я в чем-то и не права, не спорю, но просто сил от злости нет! Ну как же так, люди? Я не спорю, надо и отдыхать, и работать! Но не превращать же всю жизнь в нескончаемый пир? Должна быть цель и надо к ней идти. И должны быть люди, которые будут поддерживать, а не уперекать тебя в том, что ты не хочешь быть как все! Ты - личность! НО на нас всегда, к сожалению, надевают уже придуманную кем-то маску..

Похожие записи:

груз за плечами
Ехала вчера домой и думала о том что мне всего 20 лет. всего. а сколько уже за плечами жизненного опыта, сколько боли, разбитое сердце, рухнувшие надежды, развод...иногда я жалею, что спешила жить....
Самые-самые
Решила выложить список песен, которые лично мне очень нравятся. Не уверена, но вдруг кто-то найдёт что-то своё. 1. Люмен - Гореть. Обалденная песня с глубоким смыслом. Услышала её первый раз весно...
Комментарии (2)
lex # 17 февраля 2012 в 23:11
Ты забыла одну важную деталь- всем плевать на тебя и на твое поведение.Делай,что хочешь.Хочешь иди и прыгай от счастья на улице.Всем людям параллельно как ты себя ведешь и это нужно уяснить.
Ведьмочка # 18 февраля 2012 в 12:22
А зачем такое общение, в котором близкое твое сообщество пытается тебе навязать свои стереотипы с примесью изрядных комплексов. Есть много свободомыслящих людей, которые как раз ценят самореализацию свою и других. Но в одном ты права, очень порой трудно выстоять перед давлением общества. Даже в элементарной предложении выпивки. Но если ты настоишь на своём и озвучишь свои убеждения, во первых ты собой будешь гордиться и окружающие втайне тоже будут гордиться тобой, а иногда, что к сожалению нередко встречается, завидовать твоему смелому решению, потому как они сами не смогли сего сделать.