Мечты про лето :)

Автор
Опубликовано: 4378 дней назад (25 апреля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2012
+5
Голосов: 5
Совсем скоро лето)
Чем бы заняться в эти 3 таких желанных, но очень уж коротких месяца?
Хотелось бы куда-то за границу сьездить, посмотреть на другую культуру, на людей, увидеть красивые места. Найти источник вдохновения для следующего года учебы.
Думала поехать в Германию на 1-2 месяца, но в силу некоторых обстоятельств, не знаю получится ли.
Можно даже Евротур по нескольким странам взять.. ММ... Австрия, Вена, Франция.. Особенно Франция. Хотя из-за большого наплыва туристов это место начинает терять свой шарм и таинственность. Ну, это мое субьективное мнение.
А вообще... Если быть уж совсем честной, не хочу никаких больших городов, не хочу толп людей, не хочу известных достопримечательностей. Просто уютный маленький домик, где-то за городом и большие зеленые поля вокруг. Сад с огромными деревьями, которые бросают тень на зеленую лужайку.. Мм.. Лежать на траве и наслаждаться тишиной. Писать очередной роман. И просто дышать летом. Моим летом.
Ну и еще он.. Рядом. Сегодня сказала ему об этой маленьком желании с домиком и одночеством, он улыбнулся и ответил, что без него я никуда не уеду.
Да уж. Но мы всего лишь друзья...

Похожие записи:

Начала меняться))))
Бегаю трусцой уже пять дней. каждое утро начинается с бега. Когда вышла в первый день и побежала, почувствовала, как по венам бросилась кровь. Она действительно бросилась, горячая, непривычно стрем...
ерунда 1
У нас тепло. тепло равносильно жизни. Знаете, это зима показалась мне вечной. бррр. ну впрочем раз уж впереди тепло, жара и опятьливеньдасколькоможноград! то я собираюсь мучить вас исключительно св...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!