Начала меняться))))

Автор
Опубликовано: 4384 дня назад (25 апреля 2012)
Настроение: гууд)))
+9
Голосов: 9
Бегаю трусцой уже пять дней. каждое утро начинается с бега. Когда вышла в первый день и побежала, почувствовала, как по венам бросилась кровь. Она действительно бросилась, горячая, непривычно стремительная))) Было ощущение, что выплюну легкие, а сердце поскачет впереди. В первый день пробежала всего 7 минут. Сегодня почти 15. Удивительно, на сколько быстро адаптируется наш организм к нагрузкам. Каждый раз, пробегая 5 минут, я думаю, что все... нужно останавливаться, но бегу, потому что надо пробежать 7 минут. А на 7-ой минуте понимаю, что убежала довольно далеко и надо возвращаться... тоже трусцой.... Собственно, так сегодня и накапало почти 15 минут. Очнулась возле ресторана, на приличном расстоянии от дома и побежала обратно. Я забыла о том, что такое белый хлеб, черный чай, сахар. Уже год как ем бородинский вместо белого, сахар не сыплю в чай уже лет 5, а черный час не пью лет 6))) Хожу с маленькой очаровательной бутылкой воды, наполняя ее, когда она пустеет. Стараюсь выпивать 2,5 литра воды в день. Есть сладкое до 12.00 пока не получается. Но я работаю над собой. Когда вычеркнула из жизни сладкие газировки, марсы/сникерсы, бутеры с колбасой и печеньки по килограмму в одно лицо, улучшилосб состояние кожи.))) К чему я все это? Привожу себя в порядок. Буду писать посты об этом. Ежедневно. Мне так легче будет. Если есть желание, читайте. И... я хочу изменить свою жизнь. Кое-что я уже меняю. И чувствую динамику.

на 3-ий день пробежек улучшилось состояние кожи тела, она стала более матовой, упругой, дыхание улучшилось, нос не закладывает, ничего нигде не болит. Чувствую себя человеком. Настроение лучше, работоспособность. А еще появилось уважение к себе.... Да и что-то похожее на дисциплину.))))

Похожие записи:

Тупая пи#да
Возвращаюсь, значит, сегодня домой. Подхожу к автобусной остановке, проходя мимо толпы людей подмечаю симпатичную особу, сидящую на бетонном бортике, как бы в стороне от людей ожидающих транспорт. ...
Мечты про лето :)
Совсем скоро лето) Чем бы заняться в эти 3 таких желанных, но очень уж коротких месяца? Хотелось бы куда-то за границу сьездить, посмотреть на другую культуру, на людей, увидеть красивые места. Най...
Комментарии (8)
Гораций Хвастунишка # 25 апреля 2012 в 22:21
Супер =) Завидую, нужно тоже себя заставить. Продолжайте в том же духе ^^
Ro # 25 апреля 2012 в 22:34
спасибо. буду.
Graceful # 25 апреля 2012 в 22:28
Это хорошо))
Death # 25 апреля 2012 в 23:18
Это классно, ты молодчина )) Я вот тоже 5 месяцев бегаю и занимаюсь спортом, бросил пить(да и до этого особо не пил никогда), сейчас вообще не пью, бросил курить, хотя курил с 14 лет... качаюсь в тренажерном зале)) свои 90 кг я потерял, сейчас 80 уже вешу, при том, что вместе жира появились мышцы о которых я и не мечтал никогда)) питаюсь исключительно здоровой пищей, мясо вообще не ем, кроме рыбы, люблю овощные коктейли и свежевыжатый сок, так как живу один... то вполне реально держать себя в рамках, иногда балую йогуртом...)) а организм кайфует от этого, чувствую себя прекрасно, а душевное состояние желает лучшего((
victoriamay # 25 апреля 2012 в 23:46
Ro, я тобой горжусь! улыбаюсь сижу!!!)))))))
а я - ленивая скотина, ни на что сил не хватает. только спать....
а ты - умница! girl_dance
Violence # 26 апреля 2012 в 04:10
Ты просто молодец! Вот прочитала и сижу вся в восхищении, реально такие люди вызывают желание подражать и сделать что то, что откладывала. Держи темп!)
Ro # 27 апреля 2012 в 12:02
спасибо вам большое))) я буду стараться. Те, кто решил последовать, знайте - начало - это самое сложное!!! самое-самое!!! но потом ловишь кайф и от спорта, и от себя любимой))))
Закосячок # 15 мая 2012 в 23:40
Начинала так же, как и ты, сейчас дошиваю себе рюкзак для того, чтобы можно было с необходимыми документами бегать на работу, так надоело тратить 36 рублей в день на проезд, правда, для этого надо встать в 7 утра, потому что на дорогу уйдет полчаса, вместо15 минут, но если подумать сколько я жду транспорт, то так даже лучше)))
три дня не бегала- траванулась сильно, прямо ломало без пробежки...