Noctagie

Автор
Опубликовано: 4393 дня назад (18 марта 2012)
+2
Голосов: 2
Ностальгия. Ощущать привкус прошлого, слышать как бешено стучит сердце при упоминании о нем.
Вспоминаю, как прошлой весной готовилась к началу новой жизни, к большому путешествия в США. Сколько волнений, сколько страха, сколько возни с документами. Но мне было приятно, ведь все это я делала ради собственной мечты.
И она сбылась! Как же я скучаю за тем временем..
Мне так хочется вернуться братно в то лето.. Одержимая.
Сейчас тоже очень много работы. Готовлю документы для конкурса. Если выиграю - смогу бесплатно учиться 2 года в США. Очень переживаю.. Все так сложно. Практически нереально. Много работы и совсем нет времени ни на друзей, ни на весну. Это обижает близких мне людей. Но я ничего поделать не могу. Цели поставлены.
Все находится на тонкому льду. Если я не преуспею хотя бы в одной самой маленькой части конкурса, тогда вся работа будет напрасной. Время поджимает и нервы сдают.
А весна в этом году такая чудесная.. Такая.. ностальгичная.

Похожие записи:

продолжение предыдущего
нервы от смс,что скоро у меня будет свадьба не выдержали и я получил смс "признаешь значит что трахаешься со всеми подряд.дальше пошли оскорбления "пред история этого всего в других блогах у меня
ну вот почемуууууууууууууууууууууу
вот почему когда ты в соц сети добавляешь кого то в друзья он принимает и вы начинаете общаться !! но вот если на улице встречаешь девушку или если даже в институте кого то увидел(заметил) подходиш...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!