Что-то здесь не так..

Автор
Опубликовано: 4393 дня назад (19 марта 2012)
Редактировалось: 1 раз — 19 марта 2012
+2
Голосов: 2
Сама се6я не понимаю... Что происходит?
Раньше не могла ни минуты сидеть дома. Все куда-то шла, на дискотеку, в ресторан, просто посидеть где-то. УУУ.. Чувствала себя такой свобдной и независимой. И хотелось веселиться и веселиться, не думать об обязанностях, просто чувствовать себя студентом.
А теперь.. Реально нет охоты куда-то идти. Скучно. Реально скучно на дискотеках, в кафе.. Места все и те же, разговоры все о том же, люди все те же. За время потраченное на простое сиденье в кафе можно столько успеть! Можно делать что-то, что полезно для тебя, что обеспечит твое будущее.
Не знаю что это за состояние такое.. Понимаю, раз в неделю, ну 2 куда-то выйти, зависнуть с друзьями..но каждый день, как это делают мои подруги.. Не знаю. Неинтересно так.
Я не права? Может.. взрослею?
Или стаю занудой? :))
Как вы думаете?

Похожие записи:

Быть самим собой
(взято с одного хорошего сайта) « Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, чт...
what? uh, the deal!
везет или не везет. а как это - везет? это когда все получается так, как вы хотите? и как это - не везет? это когда получается все не так, как вы хотите? так ведь кому-то другому, значит, повезло,...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!