Say YES to your dream

Автор
Опубликовано: 4587 дней назад ( 5 октября 2011)
+2
Голосов: 2
Записалась на индивидуальные занятия по английскому, буду готовиться к вступным экзаменам в США. Там обязательный экзамен на знание языка. Сегодня было первое занятие - и я в шоке - мне дали пробные тесты с того экзамена и я сделала их почти без ошибок!
Это вселяет надежду.
Сегодня заметила в себе такую особенность: чем больше мне говорят о трудностях, чем сложнее мне выдается путь к моей цели, чем больше я узнаю о ждущих меня проблемах, тем больше я чувствую себя бомбой. Бомбой замедленного действия. Во мне начинает кипеть энергия, бурлить, я чувствую что изнутри поднимается дикая волна энергетики. Чем больше меня убеждают, что все, что я задумала - нереальное, чем больше хотят меня остановить, чем больше делают сочувствующие глаза, тем более мне хочется что-то делать. И не просто делать, а бежать куда-то, делать что-то, да так чтобы в руках горело.
Не знаю, может это обычное упрямство, может я просто хочу доказать всем, что если есть цель, и если мечта всегда с тобою - на том месте, где расположено сердце - ,то можно достичь всего.
Да! Можно и океан переплыть, можно и в космос слетать, и жару, и холод перенести, если хочешь чего-то очень сильно. Да все в этом мире возможно! И не стоит беспокоиться, что вот там на меня места не хватит, вон там у меня не получится, вон там я баллов не доберу.. Да фигня это все, ребята! Все вы можете, всего вы достигнете. Главное - почувствовать это пламя внутри. Это подобно воздушному шару: огонь нагревает тебя и теплый воздух готов вознести тебя на облака. И вот ты уже летишь.. летишь.
Просто скажи ДА своей мечте.

Похожие записи:

Как справится с одиночеством.
Привет всем! Меня зовут Андрей. У меня проблема. Хочу ею поделиться. Я можно сказать страдаю от логоневроза (как эту гадость ещё называют заикание). Со мной стараются не общаться. Друзей у меня нет...
Тяжко, однако.....
Разум не для счастливых, счастье не для разумных... Вот уж верно... Привычка к самокопанию привела к тому, что знаю в чем мои проблемы, знаю как их решить, но с каждым днем все больше и больше хоче...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!