Когда одна жаждешь компании, когда кто то появляется не дождешься когда оставят в покое

Автор
Опубликовано: 4088 дней назад (17 февраля 2013)
Блог: Мой Блог
+2
Голосов: 2
Я с бронхитом весь вечер без шапки на набережной просидела. Еще без головного убора. И занятно сижу так одиноко, но как кто то подходит и спрашивает все ли нормально. Отсылаешь как можно быстрее. Почему так не понятно.
Еще уже 5 раз вспоминаю фразу друга, "легко быть доброй, когда все хорошо" как правило меня знают как оптимистку, способную подержать в трудную минуту. У меня у самой разное случалось в жизни, но расположения духа не теряла при любой ситуации. А тут, полное опустошение. Все разрушилось. У меня бывали сложные моменты в жизни, но такой сокрушающей пустоты испытывать не доводилось. И тут я начала его понимать, всегда казался полным пессимистом. Сильно преувеличивающим ситуацию. А тут начала его понимать. Настолько плохо, что ничего не хочется, не быть оптимисткой, ни чего то делать. Просто валяться, и впадать в уныние. За несколько лет, я впервые поняла этого человека.

Вот бывало у Вас когда жизнь налаживается, все кажется в ярких цветах, жизнь бьет колючем, на все хватает времени, и жизнь кажется прекрасным даром. И тут сказка заканчивается, и все рушиться. И все поглощающая пустота отнимает все силы. И если только пару дней сил хватало на все. То сейчас, выгляжу ужасно, питаюсь недоваренными пельменями, дома бардак.

Уважаемые посетители сайта, а что делаете Вы когда Вам невыносимо грустно, печально и одиноко? вот недавно посоветовали по курить, за день с курила почти пять пачек, хоть не курящая. И все бы ничего, но на следующий день голос пропал, постоянно тошнило, и самочувствие было совсем из рук вон плохо. А так же все пропахла, стирала все вещи с линором, зубы только за утро больше десяти раз чистила, жидкость для полоскания, и так далее. А все роно отовсюду веет неприятным запахом табака. Мерзкий запах, все вообще пропахло, даже волосы, за сегодня 5 раз мою, а все ровно дымом несет, или это уже психологическое.

Как дальше жить мне не понятно. Но есть и приятные события. Подруга, как мне казалось, к которой ко мне только потребительское отношение приятно удивила. Сегодня набрала ее, и про плакалась почти полтора часа, хотя до этого всегда ее поддерживала, морально и материально. И меня дико удивили ее слова, она сказала очень жаль, что у тебя все так, но мне приятно, что ты решила облегчить душу именно со мной. Ведь ты столько раз мне помогала, а я...я всегда готова сделать для тебя все возможное, да только ты не разу не попросила.
Бывают и приятные удивления в жизни.

Вообщем все сложно и не понятно, и я даже не знаю, зачем тут все это пишу. Видимо именно это и называется, отчаяньем.

Похожие записи:

выходные
1. выходные проведены бездарно 2. напрочь забыла о теме диплома 3. забыла создать установочный диск 7ки 4. забыла активировать ту, что установлена в данный момент 5. не прочла ни сточки из книги, к...
ug
что-то стал я каким-то уг под конец зимы. вредный страшно, усталый, ворчливый, не люблю я это. по счастью, это всё лишь временно. "мои мысли, мои скакуны" (с) вчера долбил топором лед в бочке со л...
Комментарии (1)
BoogiMan # 18 февраля 2013 в 02:20
"В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли", так Bob Marley сказал. Лично мне музыка очень помогает, а еще лучше гулять ночью с плеером когда на улицах уже никого нет. Вот эта песня мне очень нравится "Guns N'Roses-Don't Cry", ну она на любителя, у меня просто с ней очень приятные воспоминания... Обязательно послушай и скажи мне как она тебе laugh .