+1 RSS-лента RSS-лента

Частая депрессия

Администратор блога: Birdie
Еще
Birdie 0 Нет комментариев
музыка
Birdie 0 Нет комментариев
Tenhi
Birdie 0 Нет комментариев
Помогите кто знает
Я справляюсь с депрессией(она в моем характере) и всегда понимаю что депрессировать нет смысла и повода. Ну повод можно найти всегда, но все же это не дело жалеть себя ни за что ни про что.Со времени моей последней записи я много чего начала делать- больше общаться,делать то, что хочу, уделять много времени близким и помогать решать их проблемы, не переживать ни по какому поводу, спокойно и уверенно идти к целям, думать в основном хорошем и.т.п Но вот одна проблемка - все время болею, при чем не локально, а то одно, то другое, все время хочется спать вот и сейчас тоже. С одной стороны это состояние может быть следствием болезней, с другой- болезни следствием этого состояния. Но чем это вызвано и что я делаю не так я не могу понять. Единственное что могу сказать-все время спать хочу и говорю еле-еле. Наверное я преувеличиваю,не могу разобраться честное слово, но у кого такое было может знает что это за хрень и как с ней справится?
Birdie 0 Нет комментариев
Моя
Мне почти 16 лет. Я родилась в достаточно обеспеченной семье.  Скажем, аппетиты у меня очень экономные, поэтому считаю что всего навалом, так как бедность-это когда не хватает на еду вообще. Учусь в хорошей школе, почти всегда была отличницей, писала стихи и печаталась в журналах, пела с  6 лет, побеждала на конкурсах, ездила на фестивали.ожу в школу при церкви, где мне очень комфортно. Вообщем, жизнь  у меня счастливая. меня очень любят, холят и лелеют, готовят мне еду, разрешают покупать одежду в магазинах, оставаться дома, когда болею, за что мне все время стыдно-уже сама зарабатывать должна( умом понимаю, что нет, но все равно стыдно).
Депрессия началась у меня 1,5 года назад. Просто так. Отошла от веры, знаете, как Раскольников из "Преступления и наказания", решила, что много смогу сама. И впала в депрессию. Глотала таблетки, чтобы сдохнуть-не сдохла. В конце 2010 на меня сошло озарение-стало легче. Снова вернулась к вере, заглушила свою депрессию, год изображала счастье. Сейчас отбросила свою гордость и снова сорвалась. Таблетки не глотаю! Хочется плакать, трудно дышать, нет сил, ярость на себя сменяется апатией, врач сказала обострились мои ДЖВП, панкреатит, холицистит, гастрит, начинается язва, от издевательств с питанием, обострилась миомия, упал слух, все время температура,  кровотечения, изжога, судороги. Я хожу в школу. Пью много кофе, чтобы учится по ночам.Мне страшно все время. У меня галлюцинации, слышу голоса, боюсь бросится под проезжающую машину случайно или выпасть из окна. Ах, как кружится голова- как поется в романсе. А ведь я так люблю жизнь! И меня, я знаю, ждет много-много прекрасного и сложного впереди. Я исписала уже два тома по психологии, разобрала себя по косточкам и нашла правильные решения проблемы. но только следования этим решениям, одобренные всеми делают меня еще несчастнее. И я опять слушаю демонов в себе...счастливая и нормальная жизнь делает меня несчастной. парадокс зажравшейся тунеядки.
может, посоветуете что-нибудь?