Рвет душу

Автор
Опубликовано: 4057 дней назад (18 февраля 2013)
+2
Голосов: 4
Уже третий день вечером в душе такая пустота,рвет на части..не спасает ничего,ничего больше не радует,слезы просто текут,рвет изнутри...от этого состояния не спастись,хочется поговорить с кем-нибудь,выговориться..но не с кем..и даже то что моя любимая приезжает скоро уже не спасает..все равно кажется что я один..простите за нытье,просто не знаю куда написать еще.

Похожие записи:

Пожалуйста,берегите детство..
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек р...
Поминки.
Помянули, разошлись, сын играет в компьютер, я пишу блог. Это стало для меня обязательным. Когда что то происходит, я думаю, надо записать в блог. Кому, блин, надо? Не знаю, раньше всё, что происхо...
Комментарии (10)
     # 18 февраля 2013 в 21:37
Поговори, выскажись тут.
miamoor # 18 февраля 2013 в 21:45
Поддерживаю, скажите, что вас тревожит.
Полуночница # 18 февраля 2013 в 21:51
А еще попробуй выложить чувства на бумагу, лучше даже в стихах. Мне помогает.
Happy Bear # 18 февраля 2013 в 21:51
Я не знаю,просто уже 3 день по вечерам становится так невыносимо...не передать,слезы текут.Даже разговоры с любимой не помогают,мне все равно плохо..я не знаю в чем дело..я просто умираю в душе
miamoor # 18 февраля 2013 в 22:02
Zippos, может быть стоит поискать причины (плохие отношения, неудовлетворенность, пустота и т.п.)? Так мы с вами ни к чему не придем.
Happy Bear # 18 февраля 2013 в 22:06
В том то и дело,что однажды вечером меня накрыло,ни с того начал плакать.А потом это стало каждый вечер.До этого я был полон счастья,у меня были планы,а сейчас ничего не интересует и ничего вроде не тревожит,есть конечно опасения,но это слишком личное.Хочется просто общения..
miamoor # 18 февраля 2013 в 22:13
Если хотите разобраться, в чем причина - вы можете начать искать ее, пусть даже кроме опасений и подозрений ничего другого нет, возможно, там и кроется ответ.

Хотите уйти от проблемы - уходите, общайтесь, не думайте.

Хотите уйти от проблемы на время - пообщайтесь, наберитесь мужества, после начните исследовать ваш внутренний мир.
Happy Bear # 18 февраля 2013 в 22:19
В том то и дело,что я одинок.И кроме нее у меня никого нет,но она сейчас по работе в другом городе.
miamoor # 18 февраля 2013 в 23:17
Zippos, я очень хочу вас поддержать. Передаю вам виртуальный привет! И думаю, на это сайте есть люди, которые также готовы вас приободрить и поддержать.

По поводу унылого настроения хочу сказать, что ваш организм дает вам сигнал о том, что что-то не впорядке. Возможно, он хочет, чтобы вы что-то изменили в вашей жизни, перешли к дествию.
maggifox # 19 февраля 2013 в 00:54
У меня тоже приступы такие бывают, и главное, нет причины. И люди хотят попомочь, а я им: у меня в жизни все хорошо, но по вечерам так хреново, что бежать некуда. Может тут уже лечиться надо? Грусть без причины. И в результате перестала с друзьями общаться, чтобы не отравлять им еще жизнь собой. А вообще так мечтается о пистолете в сейфе, как о выходе из этого состояние. Но это все блажь. Zippos, бывает и такое. Может, само пройдет. Если сильно надо, можешь поныть мне в личку.