+4 RSS-лента RSS-лента

Душевные пытки

Автор блога: Элли
Без воли
Мать с отцом у меня слишком строгие, без их слова я не могу ничего сделать, уж так меня воспитали,что я завишу от их мнения. Я не могу освободиться, потому как понимаю,что живу на этом свете только благодаря им,да и пока я не работаю обеспечивают меня они. Кажется,будто они привыкли принимать за меня решения. Конечно,я все понимаю,что я обязана им всем что имею,и перечить им я вовсе не должна,но иногда так хочется возразить,сказать им,что я не согласна,и хочу выбрать то,что нравится и подходит мне,а не то что им кажется правильнее.
Отец сказал,что к нам приезжают важные гости,и всю неделю они пробудут у нас на даче,я должна ехать туда и угождать их прихотям. Как же меня все это достало...Я понимаю,что не могу ему возразить,опять таки он столько всего делает. Знаете,что больше всего меня бесит? То что я знаю этих гостей,приезжают к нам каждый год,и ладно бы не обращали на меня внимания,но нет,с начало скажут какая я красавица,а потом ,что я не одеваюсь как подобает девушкам. Мама говорит,что это важно,так как они помогают моему папе в его деле всей жизни. scratch
Элли +2 2 комментария
Одинаково
Иду по улице и всё кажется таким однообразным,скучным и унылым. Люди-все одинаковы, их ничего будто не волнует,поднимают свои глаза,проскальзывая по твоей внешности. Интересно,что у них на уме? Только личные проблемы, им кажется,что никто не в состоянии им помочь, так же как и я... Но все так достало,но изменить что-то не хватает сил, или же уверенности? Как разнообразить жизнь? Пойти в новое место? А что если ты ничего не хочешь? Почему такое унылое состояние души? Может отпустить все сомнения и плыть по течению?
Элли +2 5 комментариев