почему я ее ненавижу?? или завидую???

Автор
Опубликовано: 4206 дней назад (19 октября 2012)
Настроение: хорошее)
+2
Голосов: 2
Вернулась спустя столько веремени вернулась. Кто-нибудь еще помнит?) Мне, собственно говоря, не плохо, просто я не могу понять себя.
Год назад к нам пришла новенькая. Все учителя ее полюбили, жалеют постоянно. Она болеет, у нее хронический гепатит. Но большей частью она прикидывается, по ней видно, прогуливает школу, филонит на уроках ф-ры:"печень чего-то побаливает". Корчит из себя умную, где может вставить слово - тут же вставит. Я с первого момента ее невзлюбила. А в этом году вообще ниего не могу с собой поделать. Меня бесит, когда она умничает, когда прогуливает уроки, когда ее хвалят и жалеют. Моя любимая учительница сказала ей, когда мы делали открытки ко дню пожилых людей фразу, после которой меня вообще... "Вот где у нас все творчество класса живет!" А меня вообще никто не похвалил. Остальных тоже похвалила, а меня - нет. Творчество класса, значит. Ну ладно. Соглашусь, допустим. Я уже думала, чтоб успокоиться:"Пусть она творчество класса, зато я языковед класса. И на гитаре учусь играть. И..." Не помогает.
Обычно в людях не любят то, что в себе не нравится. Что? Что!?

Похожие записи:

однако
день -знаешь, - говорю, -я ппока не могу дать тебе внятного ответа, т.к. не хочу тебя обманывать... -не вопрос, - улыбается. - не собираюсь я на тебя давить и торопить... вечер. -слушай, - пишет. -...
Лягушонок
Пятница, вечер. Народ в предвкушении выходных. Я предполагала, что этот вечер будет скучным и нападёт тоска. Так оно и есть... Нарисовала волка. Получился только один рисунок. Жаль, нельзя алкоголь...
Комментарии (2)
Тень # 19 октября 2012 в 22:12
может она просто занимает нишу, которую Вы отводите для себя и у нее это получается? Эдакая ревность)
voedviav # 20 октября 2012 в 17:17
Привет, Сильвестр. Я Вас помню.
Знаете, Вы просто чувствуете глубинную фальшь, гниль этой девушки. Она знает слабости людей и умело их использует в корыстных целях, прекрасно осознавая, что её вряд ли кто когда использует, поскольку у неё есть отличное прикрытие насчёт "откосить". Сам терпеть таких людишек не могу, ещё со срочной службы.