Anorexia

Автор
Опубликовано: 3771 день назад (21 ноября 2013)
Блог: EffyHoggart
Редактировалось: 1 раз — 21 ноября 2013
+1
Голосов: 3
Некоторые люди,не понимают,что анорексия -это не болезнь.Это целая жизнь. В ней есть лишь ты и она.И Ана не успокоится пока что не останется лишь один...

Похожие записи:

Мысли...
Мысли - коварные демоны, которые могут не давать покоя, сводить с ума, лишать сна, и на этом они не ограничиваются. Их власть над нами безгранична. Они часть нас.
как стать специалистом по вопросам как делать не надо
в моей теории ошибок все достаточно просто. ошибки, которые опыт- пусть и отрицательный, не есть ошибки. 2+2=5 не ошибка, а недостаток опыта в изучении математики. настоящие ошибки случаются в сит...
Комментарии (2)
irrita # 21 ноября 2013 в 18:16
Ага, и наличие "Её", как раз нам говорит что это болезнь. И помочь с ней справиться могу только профессиональные врачи психиатры с психологами.
0 # 21 ноября 2013 в 18:20
Один из немногих случаев, когда я согласен с тем, что единственное, кто поможет при борьбе с анорексией это психотерапевт.
Простите скажу грубо, НО думаю только так поймут те, кто страдают анорексией.
Главное, чего добиваются анорексички это красоты, НО пусть они спросят у мужчины красивы ли они? Да что там спрашивать, у мужиков не встает на анорексичек, т.к. это ужасно, то об какой красоте может идти речь? Зачем уродовать себя? ради чего?