+2 RSS-лента RSS-лента

Его ревность или Моя ошибка

Администратор блога: miranda
Кто прав, кто виноват
Не очень люблю много писать. Наверно потому, что не умею делать это достаточно красиво. А мне важно, чтобы всё было красиво. Поэтому ограничусь краткой записью. Возможно, это никто даже не прочтёт, но пусть будет, ибо название этого сайта является моим актуальным состоянием.

Суть дела в том, что Он пришёл ко мне в гости, а дома у меня другой молодой человек. Друг, просто в гостях, просто пили чай, но ему это объяснить не удалось.

На днях я вывихнула ногу, поссорилась с подругой, получила фингал. В общем вечер прошёл "на ура". Мой молодой человек, с которым мы вместе уже больше 7ми лет, был очень разгневан по поводу такого моего "веселья" (и его можно понять). Поэтому он не захотел сопровождать меня в травмпункт, а друг, как раз, изъявил желание. Собственно, на этом всё. Друг зашёл ко мне, мы начали пить чай и тут в дверь позвонил он. Из-за моей ноги я попросила друга открыть...ну и дальше можно себе представить. Нет, никто не дрался, никто никого не бил. Друг моментально ушёл. После чего мой молодой человек начал кричать и, послав меня, ушёл. Вот и сижу.
Достучаться до него невозможно, трубки он брать не будет, на сообщения не ответит. Как до него донести, что всё это нелепая случайность - я не знаю.
Не первая наша ссора, нет, но очень страшно, что последняя.
Состояние моё балансирует между отчаянием и паникой.
Если кто-то прочтёт, откомментируйте. Поддержка мне нужна сейчас больше всего на свете.
miranda +2 7 комментариев