+2 RSS-лента RSS-лента

Еще один день из моей жизни

Автор блога: alex
Тоска на душе.
Никогда не думал, что зарегестрируюсь на подбном сайте...
       Очередной тоскливый день моей жизни. Хочется выйти и погулять с какой-нибудь девушкой, обнять ее крепко, крепко, смеяться, радоваться, ощущать вкус жизни. Почему какой - то физический недостаток может всю жизнь перевернуть. Я высокий (187 см) парень, не толстый (83кг), вроде симпатичный, но есть одно но....  У меня с детства торс узковат, из-за того, что ребра имеют более острый угол. По заявлению врачей все в норме, но личная жизнь напрочь не клеится. Я умею и стихи писать и общаться, а тут один недостаток все переворачивает.
       Каждый день я иду и смотрю в надежде, все таки найти дорогого мне человека, чтобы подарить всю любовь, которая оказалась невостребована.
       Каждый день вспоминаю прошлое лето. Усмешки надо мной... горечь во рту, тоску и обиду. Обиду не на других, а на себя, то что я не в силах что либо изменить. Прошлым летом хотелось все изменитьи я начал тренироваться в надежде все исправить, но прибавились лишь мышцы и сила, но торс почти не изменился... Многие тем летом с усмешкой на меня смотрели, хочется верить что мои тренировки все же изменили ситуацию к лучшему...
      Каждый день я думаю о том что как хорошо бы было, если бы у меня была бы любимая, для которой бы этот недостаток был бы не главным. Которая бы мне звонила, скучала бы по мне, с которой мы были бы счастливы. Я не мальчик и женился бы на ней.
      Я не из робкого десятка и могу подойти и познакомиться с девушкой, но.... а вдруг она усмехнется и скажет "ты что в совем уме, посмотри на себя !" или " Нет, спасибо" и усмехнется. Меня очень может поранить это. Душа будет долго и болезнено заживать. Я не согласен знакомиться с любыми девушками, так как у меня тоже есть предпочтения, но они не большие. Средние.
      Каждый день я смотрю и ищу теплый взгляд моей второй половинки...
alex +2 5 комментариев