Тоска на душе.

Автор
Опубликовано: 4739 дней назад ( 6 мая 2011)
Настроение: Тоскливо
+2
Голосов: 2
Никогда не думал, что зарегестрируюсь на подбном сайте...
       Очередной тоскливый день моей жизни. Хочется выйти и погулять с какой-нибудь девушкой, обнять ее крепко, крепко, смеяться, радоваться, ощущать вкус жизни. Почему какой - то физический недостаток может всю жизнь перевернуть. Я высокий (187 см) парень, не толстый (83кг), вроде симпатичный, но есть одно но....  У меня с детства торс узковат, из-за того, что ребра имеют более острый угол. По заявлению врачей все в норме, но личная жизнь напрочь не клеится. Я умею и стихи писать и общаться, а тут один недостаток все переворачивает.
       Каждый день я иду и смотрю в надежде, все таки найти дорогого мне человека, чтобы подарить всю любовь, которая оказалась невостребована.
       Каждый день вспоминаю прошлое лето. Усмешки надо мной... горечь во рту, тоску и обиду. Обиду не на других, а на себя, то что я не в силах что либо изменить. Прошлым летом хотелось все изменитьи я начал тренироваться в надежде все исправить, но прибавились лишь мышцы и сила, но торс почти не изменился... Многие тем летом с усмешкой на меня смотрели, хочется верить что мои тренировки все же изменили ситуацию к лучшему...
      Каждый день я думаю о том что как хорошо бы было, если бы у меня была бы любимая, для которой бы этот недостаток был бы не главным. Которая бы мне звонила, скучала бы по мне, с которой мы были бы счастливы. Я не мальчик и женился бы на ней.
      Я не из робкого десятка и могу подойти и познакомиться с девушкой, но.... а вдруг она усмехнется и скажет "ты что в совем уме, посмотри на себя !" или " Нет, спасибо" и усмехнется. Меня очень может поранить это. Душа будет долго и болезнено заживать. Я не согласен знакомиться с любыми девушками, так как у меня тоже есть предпочтения, но они не большие. Средние.
      Каждый день я смотрю и ищу теплый взгляд моей второй половинки...

Похожие записи:

У каждого.
У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме тво...
Нужно сказать.
Часто хочется написать пост, такой, чтобы всем понравился, чтобы все посочувствовали. Такое чувство уникальности. Уверенность в том, что ты такой один страдающий.   А это неправда. &nb...
Комментарии (5)
Катя) # 7 мая 2011 в 00:13
Насчет отказа со стороны девушки. Если говорить о знакомстве "на улице", то так как ты сказл скорее всего и будет. Времена такие. Хорошие(положительные) девушки боятся таких знакомств. Так что лучше искать в знакомом кругу, приглядись)
лучик # 7 мая 2011 в 00:57
мне кажется у тебя добрая душа,важнее в отношениях поддержка) ктото и не заметит твоего "недостатка",потому что ему будет с тобой интересно,а вот просто так ;)
alex # 7 мая 2011 в 01:02
Спасибо !
MariZZa # 7 мая 2011 в 22:03
Может ты просто слишком зацикливаешься на этом недостатке?Мне кажется..(прости)что это ерунда.Ну торс узкий..и что?Это не недостаток даже..это просто небольшой дефект..Люди не червяки чтобы быть ровными и симитричными! :) Да наверное время правда такое..Ну и от воспитания девушки зависит.Я где то слышала что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,да,согласна.Красота в мужчине играет вообще самую наипоследнюю роль.И мне кажется чтобы это понять девушка должна быть взрослой.В первую очередь УМСТВЕННОООО.
alex # 8 мая 2011 в 01:47
Спасибо Marizza за поддержку ! :-) Честно говоря у меня из-за этого все неладится... Всего то ничего надо...любимого человека, чтобы почувствовать вкус жизни. Я бы многого бы добился в жизни, а так ничего неохото....