+124 RSS-лента RSS-лента

Fallen apart

Автор блога: Fallen
ухожу гулять
всем пока. я удаляюсь восвояси. Бывайте здоровы! Живите богато! dq
Кому буду нужен,- те знают, как и где меня найти.
Безысходность
Вчера в 22:15 по-местному времени я кое-что сделал. Теперь всё работает. yes
Целых 2 года я был без этого мира. теперь будет, как и прежде. я вернул его себе. я его не возродил. Я и не пересоздавал. Я просто сделал альтернативную концовку(без конца истории).
Я не рушил. Я на тот момент уже 2 года как разрушил ВСЁ до состояния внутреннего постапокалипсиса. С этим забвением и руинами внутри и жил эти 2 года.
Я искал около полугода способ восстановить свой внутренний мир.
Нипонял О_о
Вернул. 15

А теперь о безысходности,..
Всё решаешь только ТЫ САМ. Можешь не верить мне. Я и не прошу. Я смог сделать то, что, думал, вообще невозможно сделать.
Я спрашивал даже у местных психологов помощи. Ту книжку, что мне посоветовали прочесть, и с помощью знаний из которой мог бы вернуть, я так и не дочитал. Я сделал то, что так долго безуспешно пытался, САМ. Просто нашёл своей головой способ.
Кто-то однажды мне говорил, что знания уже заложены в нас самих и их нужно просто отыскать внутри, прийти к их пониманию.
Так вот, я уже третий год убеждаюсь в этой правде. yes Если тебе кажется, что ты попал в тупик, соберись духом и не смей смиряться с твоей бедой! Подумай хорошенько и ты найдёшь, обязательно найдёшь выход. Безысходность,- простой страх неизбежного. Преодолей его и ты увидишь, что ты,- единственный, кто пишет твою судьбу.
...даже если половину обстоятельств ты преодолеть физически не способен, останься человеком внутри до последнего своего вздоха.

Сила в каждом есть из нас.
Разбиться может не каждый. (с)

...но, увы, порой мы теряем веру в свои силы. sad Верь вопреки! Верь, как бы тебя не п*здила лицом о проблемы эта поганая жизнь. ТЫ рождён человеком! Ты МОЖЕШЬ изменять свою жизнь. МОЖЕШЬ. Помни это всегда.
внутренний мир
жил-был я. не было у меня всё детство никого, зато был мирок в голове. в нём спасался от стрессов всяческих. в нём-же приходили ко мне творческие идеи. вобщем, это очень нужная и очень вважная часть меня.
произошли некоторые события в реале, после которых я решил отказаться от дальнейшего посещения этого мира и устроил в нём апокалипсис.
сейчас это стало проблемой. хочу восстановить утраченное. пытался не раз, но толку никакого. он мне попросту безразличен.

если есть какая литература по этой теме,- с жадностью прочту.
это стало не просто проблемой. это огромная проблема. russian_roulette

безразличие проявилось после вытеснения мира. вытеснение произошло после апокалипсиса этого внутреннего мира.

у меня ноль информации. даже не знаю, что и придумать из двух совсем ничем не связанных фактов... scratch своих мозгов не хватает, в общем. hang3

кокретно сейчас накатило. горю изнутри, как в аду. открою рот,- окачу ненавистью с ног до головы. всех стал ненавидеть.
ради них я сделал....то, что сделал...чтобы не замыкаться в себе. чтобы научиться общаться... быть способным общаться с любым из вас. разговаривать не заикаясь, не корчась, свободно и непринуждённо. Cherna-facepalm
Спойлер
жизнь меняется (продолжение предидущей записи)
наконец-то получилось зайти в инет.
Итак, небольшой отчёт. Заранее всем скажу: я пишу это всё не для зависти,- читайте и зарубите каждый себе на носу СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ _Е_С_Т_Ь_ и быть иначе не может! Если я, чмошник-недотрах-девственник бесхарактерный смог,- то остальным это и подавно грозит свалиться с неба. Одна тока запара,- небо счастьем не швыряет в тех, кто к нему не готов. Вы были б рады дому, готовому к приёму гостей или дому, где на гостей похер? ^_~
итак, отчёт...
Приехали из Сургута. Продрыхли с 4:30 утра до 12:30 обеда. Помог ей разобрать вещи. Сходили прогулялись по городу. Накупили продуктов. 20:30 Поужинали вместе. Она вытащила гитару. Мои первые уроки игры на гитаре. Ржачно было... XD
День второй.
10:30 поездка на городскую набережную с прогулкой по ней. 14:30 Поездка в гараж. Вывез свои кой-какие запчасти туда. Заодно и ей показал лично мой гараж :3 (единственная моя недвижимость). 16:00 поехали на озеро за город. Учил её плавать. Загорел малость. Поплавал. Вспомнил старые навыки. Вода отличная была. 19:00 совмесиная готовка ужина. вкусно вышло. Посмотрели вместе фотки на её ноутбуке и на моём.
день третий.
с утра припёрлись в гости родители. еслиб не она,- нахуй бы послал прямо с порога. я ещё не простил их. около часа проторчали у нас. потом свалили. 12:30 поездка на дачи к дедушке. помог с ремонтом, пообедал, познакомил с дедушкой и бабушкой. Пока мы с дедом "ломали" крышу дачного домика, они насобирали вдвоём небольшой гостинец. Клубникой обожрался, как в последний раз в жизни. hoho
17:30 прход за билетами. 18:30 ужин.
21:00 поход в кино. впервые в жизни, за все 25 лет сходил в кино. х.х можете ржать. мне вот нихрена не смешно как-то... -.- 23:00 прогулка по ночному городу.
01:00 вернулись домой. увалились спать.
Сегодня
с утра сходили посчёт моих вещей к родителям. забрали ещё кое-кикое шмотьё, запчасти. 12:30 поход посчёт интернета на этой квартире. 16:30 дома. Она под дождём простыла, кажись. Теперь я ей,- медсестра.....ээээээ.....*медбрат, то-бишь. ^^" Слежу за состоянием больной. angel
на данный момент температуры нет, кашель тока и слабость. girl_hospital
сейчас счастье моё тихо спит в соседней комнате. angel рано лягла спать. Завтра накуплю ей апельсинов или яблок. :3
я сам пока ещё живой. хотя.....уже зевать зачастил. =о=
жизнь меняется...
сегодня к полнуочи поеду за Ней в Сургут. 200 км. В аэропорту встретить и забрать надо. Я никогда не верил, что смогу найти девушку, столько раз меня бросали, кидали, юзали... А теперь она летит ко мне за 4 200 км оттуда. Завтра небо просрётся кирпичами нам на головы... сам всё ещё в ахуе. От предков отделился. Девушку повстречал, отношения завязались... Ой, подвох тут есть, чую....
Жизнь меня никогда не баловала. Если чувствуешь счастье,- значит она заносит ногу для неслабого пендаля по твоей заднице. Обычно так и происходит... (--"-- ??)

а теперь читаю, что сам-же пишу и думаю, во что же блять меня превратила эта убогая серая жизнь.... facepalm
в жопу страх и недоверие, короче! может это мой единственный шанс...
чайки
В который уже раз замечаю...
Приезжаю с вахты,- даже други по интернетам мне пишут, мол как дела, что нового... Либоья сам пишу новости свои, или там тему ищу для разговора.
Уже осточертело, что это делаю именно я. Реально вот бесит. О.о из этих двух десятков хоть бы один написал хоть раз сам первым "Здаров! Как сам? Есть такая тема...". =_=
Нет инициативы в общении у таких вот друзей. Так и хочется врубить интернет, врубить таймер и прикинуть, когда ж напишет хоть один из них сам первым.
....если вообще хоть когда-нибудь напишет.
Завтра поудаляю нахер всех этих друзьяшек из ВК. Чайки, млять. Иначе и не назовёшь. Слетаются на интересности, а как тема исчерпана,- валят на дальнейшие поиски. Бесят.
мой бред
Если и сравнивать,- то с творческими людьми. Но у тех внутренний мир настолько богат, что ни в какое сравнение не идёт с человеком, который от этого внутреннего мира отказался. Поэтому у него и фантазии, и следовательно
разнообразия,- постольку, поскольку этого требует от него действительность, а как требовать перестанет,- тот бросит изобретательство и станет потреблядью.

В чём разница между потреблядью и творческим челом? Первый ищет ништяка, получает, кайфует, скучает, разочаровывается и ищет ништяка дальше.
Творческий чел ништяк делает, если ему самому никак ни разу не ништяк. Сделав себе ништяк он им наслаждается, даже самим процессом создания. Этот кайф он выжимает до последней капли из созданного, затем опять чувствует, что стало "чего-то не-того" и начинает делать чтобы было ништяк ему. В конечном итоге кайф таким человеком может быть выжат даже из воздуха, родимого.

а теперь скажу, чего ж это я про творческих людей-то.
У людей этих всё начинается с мечты. Те-же быдлообыватели, кто мечтать бросил и стал "ходить по земле", на мечты высокие, которые с упреждением на будущее, не способны, ибо отказались, чтобы повзрослеть, посчитав это наивом и недостатком своим. Этим они приближают свои мечты к реальности. Творческие-же люди реальность(!) приближают к мечтам, и чем выше мечта и сильнее в неё вера,- тем сильнее её владелец прёт буром к ней против всего, что мешает.
Тот кто полжизни мечтает о карьере эстрадного певца так или иначе доберётся до этой эстрады. Не мытьём, так катанием, человек всегда движется к объекту своей веры. Если этот объект имеет малую выгодную отдачу,- мечтатель получает то жалкое, о чём была его мечта.
Поэтому не зря говорят, будь осторожен в своих мечтах,- они сбываются. Помечтай о новой модели жигулей,- получи, распишись. А я помечтаю о фольксвагене каком-нибудь,- потихоньку прийду к моменту его покупки. Может это и будет дольше, но цель будет достигнута. Иначе, это была не мечта, значит, а сомнение тупое.


(с)из моей личной переписки.


вот так меня порой заносит... scratch
ДР
Ну, вот и наступили эти ничем не примечательные, кроме самого названия своего, эти "особенные" 24 часа в году. smile306
я уже часа 4 как должен валяться с храпом на всю комнату, но не спится ничерта опять. Эти "белые ночи",- ужас просто. =

Через 6 часов начнётся завтрашний день, посыплются поздравления. Просыпаться не хочу даже. russian_roulette Знаю, что эта неприязнь к людям,- один из моих тараканов, но увы, мне не хватает именно ежедневного этого самого внимания. Просто нужно, чтобы лезли на контакт всякие дружелюбные, причём ежедневно. Злодеев всяких нахуй посылаю уже рефлекторно кагбэ. Блин, противозависимость вырастил, а теперь как-то надо бы почувствовать, что за этой здоровенной стеной эгоизма есть тоже кто-то живой и вполне себе такой пригодный для нормального спокойного общения.
Поэтому как был похожим на танк весь прошлый год,- так и останусь таким весь последующий. 176
пойду, попробую поспать. Так уж и быть, оставляю коментарии открытыми. К утру вернусь,- чтоб в комментах было полно срача и мата! 20
Хеппибёздэй, блеать, меня! crazy
приключения посреди ночи
подъезжает вечером к нашему дому жигуль 14 модели, глушит мотор, стоит. пару минут и начинаются оттуда сдавленные крики на всю округу, удары изнутри по корпусу автомобиля. По голосу судя или ребёнок, или девушка.
Ментам сами не дозвонились. Соседи, благо, вызвали их раньше. Я спустился вниз. Пока лесница, все пять этажей, пока обошёл дом, те её выпнули из машины и свалили. Менты проехали им навстречу, но так и не догадались. Приметы оставил, передал перепуганную полупьяную потерпевшую, застёгивающую штаны, копам и теперь вот пытаюсь успокоиться. Реально думал, будет поножовщина. laugh Ей-то всего больше моего на полгода от роду. Вышла вниз покурить, дожидаясь мужа, подъехали, затащили в машину, отвезли через два дома дальше и могли и изнасиловать, еслиб не бздительные соседи.
интересно, спасибо хоть потом скажет при встрече..... 209

самое что убило,- кавказцы то были, говорила она. smile27
выручите с книгой, пожалуйста.
ищу книжку, но как-то не охота платить уже третьих двести рублей за смс-подтверждение, что я не робот. russian_roulette
у кого есть такое,- киньте, пожалуйста, через сайт. Буду очень благодарен.
название