я не знаю что делать...

Автор
Опубликовано: 3851 день назад (13 сентября 2013)
Блог: fefwe
0
Голосов: 0
Дело в том что я очень некрасивая. Я очень страдаю из за этого, я очень устала быть хуже всех. Почему? Неужели меня создали только для того, чтобы всю жизнь смотреть на тех, кто намного лучше меня во всем? Это продолжается 5 лет, честно, я больше не могу так. Но самое страшное не это... Я не вижу свою жизнь светлой и радостной. Мне кажется что все так продолжится до самой смерти - ничего хорошего, одни разачарования. Мне надоели насмешки со стороны людей. Вслед за этим всплывают мысли о суициде... Я правда не могу больше это терпеть... Моя жизнь настолько пустая... Что продолжать её нет сил... Мне нечем заполнить эту пустоту. Для чего мне жить? Такие как я не могут быть счастливыми, не имею права, но зачем мне жить? Чтобы служить чьим то объектом насмешек?
"Подумай о родных",- наверника скажут мне... Но я больше так не могу, просто не могу... Ненавижу. Даже моим мечтам не сужденно сбыться, честно, я мечтаю жить в Англии, но это нереально. У меня нет таких огромных денег. Пожалуйста, убейте меня, пока я не сделала это сама.
Спасибо, что прочитали это. Вам это покажется бредом и чем то незначительным, но я уже купила себе снотворное, которое однажды прийму... А закончу на этом мучаться каждый день.

Похожие записи:

Какие женщины не привлекают мужчин?
Какие женщины не привлекают мужчин? Почему за одними женщинами тянется длинный шлейф поклонников, их провожают глазами все встречные мужчины, а другие остаются в тени и не способны привлечь к себе ...
Жизнь первая...
Немного о себе, 21 год, довольно успешный молодой человек, самоуверенный, добрый, реалист, ненавижу нервничать, беспокоиться, для чего и разворачиваю бурную деятельность, дабы находиться в гармонии...
Комментарии (5)
onkar # 13 сентября 2013 в 01:47
а зачем тебе снотворное? scratch
melancholy # 13 сентября 2013 в 07:42
Не нужно этого делать! Значит просто еще не пришло Ваше время.Не теряйте надежду)))
Дамир # 13 сентября 2013 в 09:06
Вы просто себя не любите, всё, что вам надо сделать, это принять и полюбить себя, какая вы есть.

Идите к психологу, вам помогут.

Михаил Лабковский на Rutracker набираете и скачиваете... хотя бы... для начала.

Не делайте, пожалуйста, ошибок, которые потом невозможно будет исправить. Жизнь - прекрасная и интересная, поверьте.
Дамир # 13 сентября 2013 в 09:07
Кстати, я тоже не особо красивый. Ну и что из этого? smile Я с собой кончать не собираюсь.
Димон # 13 сентября 2013 в 11:23
Все поправимо. Не нравится внешность-не нужно ее ненавидеть,нужно ее менять. И как бы ни избита была эта фраза, красота не главное.проверено.