07

Автор
Опубликовано: 3630 дней назад (18 мая 2014)
Блог: Fish/K
0
Голосов: 2
в который раз он задаёт мне один и тот же вопрос: "кто я для тебя?" при этом не говорит, зачем это ему. если честно, я в недоумении. он отлично знает, как я к нему отношусь. может, хочет убедиться? не думаю... я впервые ответила на этот вопрос. раньше уходила от ответа. сказала, что он мой хороший друг. френдзона? нет. он ведь знает. он не глупый.
последнее время мы очень хорошо общаемся. меня это радует. серьёзно. я снова начинаю к нему привязываться. только теперь есть это чувство, что в любой момент он снова "исчезнет".

Похожие записи:

В какую сторону мне пойти, чтобы быть найденым....
не хочу создавать очередной нытикопост, но видно по другому не получится. сколько себя помню, всегда мечтала о человеке которому можно было бы рассказать все, ныть, рыдать, истерически смеяться, ду...
Вывод.
Наорала мама. Снова распсиховалась. Снова все руки исцарапаны. Вывод: Надо лечить нервы.
Комментарии (2)
Soldier Of Fortune # 19 мая 2014 в 00:46
Читаю твой блог и не могу понять в чем конкретно проблема. Ты как-то из-за всего переживаешь, во всём сомневаешься. Наведи порядок у себя в голове, определись что ты сама хочешь.

есть это чувство, что в любой момент он снова "исчезнет"
Как бы там ни было, относись ко всему проще. Не исчезнет - хорошо. Исчезнет...ну так бывает. По жизни ещё придётся встечать кучу разных людей, и кому можно доверять, и кому нельзя. Так что не недо так постоянно напрягаться. Главное сама будь хорошим человеком.

А вообще у тебя ещё куча времени впереди... короче всё у тебя нормально будет! Не парься!
Fish # 19 мая 2014 в 13:40
спасибо))