08

Автор
Опубликовано: 3624 дня назад (19 мая 2014)
Блог: Fish/K
0
Голосов: 0
умпф... наушники снова сломались, дома душно. открою окно - бабки орут, какие нынче проститутки да гопники пошли, семечки грызут.
я ничего не ела сегодня. в мыслях снова: "это знак. прекращай кушать." всегда эти мысли посещают меня. я понимаю, что это не правильно, но почему-то прям.. тянет, что ли...
осталось каких-то 12 дней и я уеду. ничто так не вызывает страх сейчас, как мысль о реанимации. не факт, что меня туда положат, но капельницы и обследования будут в любом случае. грустно.
а ещё сегодня приступ школярства был (так я его называю). прошла всех учителей, взяла дополнительные задания, дабы получить хорошую оценку за год. ну, хотя бы тройку.... пришла домой и снова всё лень. нахрена я понабрала столько заданий? лол. что ж, нужно делать. хоть какое-то "приличное" занятие.

Похожие записи:

день пионерии
19 мая - день пионерии. хорошая идея была, только всё перевернули.хоть, дети при деле были
Гарфилд ))))) :-D
Всем Привет )))))
Комментарии (4)
Soldier Of Fortune # 19 мая 2014 в 14:48
а ещё сегодня приступ школярства был (так я его называю). прошла всех учителей, взяла дополнительные задания, дабы получить хорошую оценку за год
Не ленись, продолжай в том же духе. Тут до конца учебного года осталось совсем ничего, можно и постараться. v
осталось каких-то 12 дней и я уеду. ничто так не вызывает страх сейчас, как мысль о реанимации
А что с тобой такое?
Fish # 19 мая 2014 в 15:12
болею. два раза в год на проверку внутр. органов езжу. и лечусь, конечно..
Soldier Of Fortune # 19 мая 2014 в 17:18
А ну так это просто плановая проверка. У меня нескольких знакомых так лет до 18 тягали 2 раза в год по больницам, а потом как-то всё вроде нормально у них стало.
Fish # 19 мая 2014 в 18:26
повезло им.)