..Отдаляет.

Автор
Опубликовано: 4737 дней назад ( 5 мая 2011)
0
Голосов: 0
Всё началось с комментария в предыдущем посте:

"Если ты не уверенн в ее чувствах то я бы тоже посоветовала бы проверить.Может не напишешь ей на выходные и вообще там недельку по появляйся в интернете.И посмотришь вспомнит ли она тебя или нет?"

На выходных предложил ей встретится.
-"Не знаю, постараюсь" ответила она
-"Позвонишь тогда"
-"Позвоню"

Так и не позвонила...Вот, думаю, и повод пропасть
Ну я и пропал на неделю.Из аськи, контакта, и.т.д, только телефон включен был...И тишина. (Хотя в аське в оффлайн она мне что-то писала, но прочитал я это гораздо позже)
Подходят следующие выходные. Не выдержал.Открыл аську, прочитал что-то в духе "Прости, я соскучилась", позвонил. Сначала убил её голос. Спокойный и весёлый-бутдо-бы ничего не прошло. Договорились погулять на следующий день.Встетились. И вроде-бы опять всё хорошо...но, видимо, рано я обрадовался. После того дня мы так и не виделись. И я слышу только предлоги, под которыми она не может со мной встретится. И обычно весьма глупые...
Пытался спросит, нужен-ли я ей...Получил положительный ответ. Но для чегоя ей нужен?

Что делать? Я не знаю, стоит-ли продолжать наши отношения.

Похожие записи:

Как-то не так...
Неужели мне все так надоело в жизни, что ничего не хочу, никого не хочется видеть и слышать... Опустила руки... Всё, я вошла в мир депресси... Никакая... Плевать, что будет дальше. Плевать, что от ...
Всем приветик!
Доброе утро всем!Мне приятно находиться на этом сайте,где реально могут помочь чем могут.)
Комментарии (2)
0 # 5 мая 2011 в 19:44
Девушки существа запасливые, как не печально, но я думаю ты для нее просто друг. Возможно есть к чему стремиться, если она дает тебе положительные ответы. Это уже хорошо, возможно ты сможешь покорить её сердце. Если у вас не было отношений. А если были, то она может считать их бесперспективными, слишком затянутыми.
Gven # 5 мая 2011 в 23:00
Отношения у нас...были. И второе, к сожалению, звучит правдодобно((