Разлука. Сближает, или отдаляет?

Автор
Опубликовано: 4740 дней назад ( 7 апреля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 7 апреля 2011
0
Голосов: 0
Видимся мы с моей не так часто. Дай бог один-два раза в неделю. Тому есть вполне логичное обьяснение: учёба. А во всяких аськах-контактах всё ограничивается буквально парой фраз. Видимо, не жалует их она.
Вот и хожу всю неделю подавленный, а толком и отвлечся особо не на что. А тут ещё всякие глупые мысли в голову лезут: мол избегает она меня, общатся не хочет, надоел я ей.
Но вот, наступают выходные, и снова всё хорошо, все дурные мысли уходят прочь. Но с новой неделей всё возвращается.

Похожие записи:

1. Пролог
Помните нашумевшую историю про девочку, которую папа-француз и мама-русская делили (девочку, не историю разумеется)? Дак вот, у меня в детстве была такая же ситуация..только мама-украинка, папа-б...
Упущенное прошлое
Ненавижу писать "эмоциональные" тексты/посты. В голове всегда все складно и ясно, но когда пытаешся это записывать мысли сбиваются в кучу и выходит не пойми что. Слова лгут, язык ограничивает, не в...
Комментарии (5)
aluy # 7 апреля 2011 в 21:46
Не знаю насколько это честно по отнашению к ней, но может как нибудь проверить ее чувства. Только все в меру. А может это все тебе кажется. Время покажет.
Bucha # 8 апреля 2011 в 10:03
А если попробовать поговорить с ней? ну не наездами конечно, а сказать, что соскучился, как она прореагирует?
Gven # 13 апреля 2011 в 01:08
Пробовал. Говорит, что тоже соскучилась. И мало что меняется. Может и правда, не стит придавать этому большое значение, и ждать наступающих выходных..?
Gven # 13 апреля 2011 в 01:10
Проверить? И как-же? Ничего путного на ум не приходит....
aaaakula # 13 апреля 2011 в 02:06
Если ты не уверенн в ее чувствах то я бы тоже посоветовала бы проверить.Может не напишешь ей на выходные и вообще там недельку по появляйся в интернете.И посмотришь вспомнит ли она тебя или нет?