+44 RSS-лента RSS-лента

Глупые домыслы

Автор блога: Gven
Что-то тут не так...
Есть у меня одна знакомая.
Познакомились в сети около полугода назад. С тех пор только и разговоры о том, что неплохо было-бы встретится. К тому-же инициатива происходит с её стороны. Но каждый рз она-же находит причины, по которым не может. Что-то я ничего не понимаю....
Gven +1 4 комментария
Наверное, это судьба.
Дело, собственно вот в чём.
Так-уж я воспитан, что общение с девушками у меня происходит исключительно на приятельско-дружеском уровне.А на что-то большее я никогда пойти не смогу.Словно блокировка какая-то стоит на то, что бы сделать первый шаг навстречу отношениям.

Но случается так, что разговор завязывается сам, находятся какие-то общие тем, и вот ты понимаещь, что это именно та, которую так долго искал. Но проходит время, а с моей стороны действий совсем никаких. И далььше приятельской беседы дело пойти не сможет.....если, конечно, девушка не сделает первый шаг. А такого, конечно, не будет. И этот сценарий повторялся много раз. И сейчас опять.
Жаль, что просто нельзя отключить какие либо мысли о ней, а ждать, пока они сами уйдут.
Gven +3 18 комментариев
Дружба, которой нет.
Добрый вечер, *username*

Хочу расказать тебе о людях, которых я считал друзьями, приятелями, хорошими людьми.
А началось вё с того, что мы поехали на выходные в деревню,к одному из них. Не очень близко,надо сказать.
Часа за 2 перед отъездом домой пошёл пофотографировать окрестности (увлекаюсь фотографией). Вдруг обнаружил, что мои часы показывают на час назад. Быстро иду обратно. Ну как-же, ведь меня должны ждать мои "друзья". Но по пришествии я увидел лишь закрытый дом.Первая мысль-"Ведь они меня могли пойти искать,и теперь опоздают".
И с такими мыслями я пошёл в сторону остановки автобуса(около 2х километров, соседняя деревня), периодически вставляя то одну, то другую сим-карту в телефон(у меня их две)представляя себе то, что они сейчас вернутся, так меня и не найдя, от чего на душе было очень тошно.
На автобус так и не успел, тот уехал на моих глазах.
Ну что-ж пошёл пешком.
А вот и кульминация: В пути наконец-то нашёл номер одного из "друзей". Выяснилось, что они, пару раз позвонив мне именно на ту сим-карту, что была в тот момент не в телефоне, даже не потрудились выяснить куда я пропал, попробовать поискать, а благополучно пошли на автобус и уехали в город, оставив меня в деревне.

Вот так и пропадает вера в дружбу.

Прости, что вё вышло неколько сумбурно.

Мне плохо.
Gven +3 4 комментария
Пусто
Пусто.
Пусто в душе.
Друзья? Как ветер, проносятся мимо.
И вновь один. Надежда только на себя и своих близких. Только они будут с тобой тогда когда другие про тебя забудут. Когда у других пропадёт к тебе интерес.
Как-же хорошо осень подходит под это состояние души. Медленная смерть, анабиоз, сопровождающийся агонией ярких цветов. Как и моя душа сейчас.
Gven +4 1 комментарий
Я-мудак. Что делать?
Идея заниженной самооценки настолько глубоко засела в моей голове, что я не могу (да и не очень стремлюсь) от неё избавитя.
Но проблема в другом. Окружающим меня людаям я тоже начинаю капать на мозги о том, какой я м**ак. На подсознательном уровне я хочу, что-бы меня пожалели. Но ни мне, и ни им это особо слушать не хочется, ну или хотя-бы в умеренных количествах. И я из-за этого порой попадаю в неловкие ситуации.
С противоположным полом я и не пытаюсь сблизится, заранее зная-что это безрезультатно. Таких, как я, они не любят.
Gven +3 10 комментариев
Февральский очерк
Я вышел на улицу,
Время пол-третьего.
Вокруг лишь пустынный мрак.
Февраль, сука, морозной плесенью
Лапал бездомных собак.
Скорей-бы домой,
Где тепло и уютно.
Плевать, что творится вокруг.
Смотрят глаза на метр внутрь:
Да, я сам себе друг.
А холод нещадно
Вгрызается в душу,
Никто не захочет помочь.
Время пол-третьего.
Ты простужен.
Один покоряешь ночь.
Gven +7 1 комментарий
Самы ужастный новый год
Новый год с самого начала не предевщал ничего хорошего. Все мои "друзья" договорились отмечать его без меня, а сразу песле боя курантов мы дружно разругались всей семьёй (отец был не в настроении..) Ну что-же, как новый год встретишь, так его и проведёшь...
Gven +1 8 комментариев
Апатия
Плохо...Грустно и тоскливо. И никому не скажешь...Хотя и не хочется. Всё-равно не поймут.
Бывает так, что ко всему вокруг интерес пропадает. Надо куда-то идти, чего-то учить...А я сижу на одном месте и ничего не делаю. Только в ВУЗ и домой. Как на автомате.
Раньше был интерес в жизни-музыка. Думал, что она со мной будет всегда. Теперь учусь на музыканта. Гитару даже в руки брать противно. И звук её раздражает. И опыт игры уходит.
Про отношения с противоположным полом уже и не думаю. Не судьба, видимо.
Вот так и живу....А точнее проживаю. Один день за другим.
Gven 0 1 комментарий
Спустя полгода.
Все посты, что были ниже, почти всегда были про мою бывшую. И этот не исключение. Ну почти не исключение.
Прошло уже почти 6 месяцев с момента нашего расставания.
Теперь я учусь в институте. Почти всё время посвящаю учёбе.
Вроде и забыть обо всём уже пора, и образ её в памяти потускнел. Но тут увидел её во сне. Сделал ей там предложение. Но она лишь только посмеялась надо мной. Глупый сон. Но подсознание, видимо, не хочет расставаться с её образом.
Gven 0 2 комментария
Ещё одна запись моего скчучного блога.
Вот и закончились экзамены.В институт поступил.

Но мне надо что делать со своей самооценкой. Она у меня слишком занижена.
И ещё никак не покидает голову идея примирения с бывшей. Глупая идея, конечно...
Gven +1 5 комментариев