Спустя полгода.

Автор
Опубликовано: 4599 дней назад (23 сентября 2011)
0
Голосов: 0
Все посты, что были ниже, почти всегда были про мою бывшую. И этот не исключение. Ну почти не исключение.
Прошло уже почти 6 месяцев с момента нашего расставания.
Теперь я учусь в институте. Почти всё время посвящаю учёбе.
Вроде и забыть обо всём уже пора, и образ её в памяти потускнел. Но тут увидел её во сне. Сделал ей там предложение. Но она лишь только посмеялась надо мной. Глупый сон. Но подсознание, видимо, не хочет расставаться с её образом.

Похожие записи:

Осень,она на грусть мою похожа.
...Как бы странно не звучало,но все лето я ждала осени.Совсем недавно я осознала насколько я её люблю.Нет,не ту осень,которая еще теплая - бабье лето не мое.Моя осень это холодная мокрая пора.Когда...
Enrique, give me five dollars!
мексика. пришел я в бар. "Гадкий койот". Энрике разливает всем в грязные стаканы. им наплевать. или шлюхи, или слюнявые клиенты. идет мимо, хлопает по плечу: "Хола, Педро". рука тянется к поясу - п...
Комментарии (2)
MoonLight # 23 сентября 2011 в 00:27
Сколько МЧ я знаю лично, ни одного нет такого. А в соц сетях Романтиков мноого.:) Самовнушение- это вещь. Хоть я и не читала предыдущие блоги. Увидел- дальше не внушай себе ничего. Ну, сон как сон) Все будет окей:)
No name # 23 сентября 2011 в 06:34
Мне тоже очень часто снится бывший МЧ, буквально сегодня я ходила по его квартире и заметила столько новых вещей и он ходи рядом.Рядом, такое слово интересное, теплое такое, рядом.Говорят если человек снится,то ты скорей всего думал о нем накануне.У меня и дня не получается не думать о нем,у нас прошло 2 месяца как мы не вместе.Так что может быть это всего лишь мы сами накликали их в наш сон. Я вообще не очень хорошо чувствую себя когда всю ночь снится что он рядом.У меня мозг как будто не отдыхает.