+44 RSS-лента RSS-лента

Глупые домыслы

Автор блога: Gven
Экзамены...
С каждым днём понимаю, что они всё ближе и ближе.Эти два чёртовых экзамена в форме ЕГЭ. Русский и обществознание. Волею судьбы вышло так, что я довольно продолжительное время не учился. Точнее учился, но по другим ориентирам. А в последнее пол-года, с наступлением практики учёба вообще закончилась. И никак не могу собратся и занятся подготовкой вплотную. И ведь чуствую, что завалю. А ещё для своего учебного заведения дипломную работу делать надо...
Gven 0 2 комментария
Вот и всё
Вот и всё кончилось. Её больше нет в моей жизни. Привыкну как-нибудь...Смирюсь.
Gven 0 2 комментария
..Отдаляет.
Всё началось с комментария в предыдущем посте:

"Если ты не уверенн в ее чувствах то я бы тоже посоветовала бы проверить.Может не напишешь ей на выходные и вообще там недельку по появляйся в интернете.И посмотришь вспомнит ли она тебя или нет?"

На выходных предложил ей встретится.
-"Не знаю, постараюсь" ответила она
-"Позвонишь тогда"
-"Позвоню"

Так и не позвонила...Вот, думаю, и повод пропасть
Ну я и пропал на неделю.Из аськи, контакта, и.т.д, только телефон включен был...И тишина. (Хотя в аське в оффлайн она мне что-то писала, но прочитал я это гораздо позже)
Подходят следующие выходные. Не выдержал.Открыл аську, прочитал что-то в духе "Прости, я соскучилась", позвонил. Сначала убил её голос. Спокойный и весёлый-бутдо-бы ничего не прошло. Договорились погулять на следующий день.Встетились. И вроде-бы опять всё хорошо...но, видимо, рано я обрадовался. После того дня мы так и не виделись. И я слышу только предлоги, под которыми она не может со мной встретится. И обычно весьма глупые...
Пытался спросит, нужен-ли я ей...Получил положительный ответ. Но для чегоя ей нужен?

Что делать? Я не знаю, стоит-ли продолжать наши отношения.
Gven 0 2 комментария
Разлука. Сближает, или отдаляет?
Видимся мы с моей не так часто. Дай бог один-два раза в неделю. Тому есть вполне логичное обьяснение: учёба. А во всяких аськах-контактах всё ограничивается буквально парой фраз. Видимо, не жалует их она.
Вот и хожу всю неделю подавленный, а толком и отвлечся особо не на что. А тут ещё всякие глупые мысли в голову лезут: мол избегает она меня, общатся не хочет, надоел я ей.
Но вот, наступают выходные, и снова всё хорошо, все дурные мысли уходят прочь. Но с новой неделей всё возвращается.
Gven 0 5 комментариев
Слон из мухи.
Моя способность делать из маленьких проблем (а то и вовсе из пустого места)глобальные наверное меня когда-нибудь погубит...
И вот одна из абсолютно пустяковых мелочей. Моя девушка очень редко пишет мне сама. Казалось-бы чего проще-написать первым, вообщем-то как я и поступаю, но неприятный осадок на душе остаётся. Глупо, конечно, заморачиватся по таким мелочам но всё-же, стот ждать её сообщений, или продолжать писать первым?
Gven 0 8 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3