Осень,она на грусть мою похожа.

Автор
Опубликовано: 4571 день назад (22 сентября 2011)
Блог: Осень...
0
Голосов: 0
...Как бы странно не звучало,но все лето я ждала осени.Совсем недавно я осознала насколько я её люблю.Нет,не ту осень,которая еще теплая - бабье лето не мое.Моя осень это холодная мокрая пора.Когда весь город суетится,идет мелкий дождь и никому нет дела до тебя.Вот именно тогда я могу остаться наедине сама с собой.Обожаю бродить по улицам в плохую погоду,хотя называть её плохой мы не в праве.Лично для меня,эта погода отражает моё внутренне состояние,она близка мне.Берешь наушники,одеваешь кеды,и,несмотря на моросящий дождь,не берешь зонтик,он сейчас ни к чему.Гуляешь до тех пор,пока не станет невыносимо холодно.Приходишь домой продрогший до нитки,но теперь у тебя есть внутренне спокойствие,которое не заменит тебе ничего.Укутываешься в теплый плед,пьешь чай...Чаще всего я иду на балкон и наблюдаю за людьми,которые постоянно куда-то спешат.В этот момент можно думать обо всем...Мне помогают эти моменты жить.

Похожие записи:

Почему?
Не покидает проклятое чувство,будтО я что-то потерял и забыл сделать нечто оченважное.... Как от этого паршиво..
Спустя полгода.
Все посты, что были ниже, почти всегда были про мою бывшую. И этот не исключение. Ну почти не исключение. Прошло уже почти 6 месяцев с момента нашего расставания. Теперь я учусь в институте. Поч...
Теги: осень
Комментарии (2)
Галина Ник. # 23 сентября 2011 в 08:36
Я тоже обожаю именно такую осень! Это состояние души. И правда, как приятно после дождя сидеть в тёплой комнате и наслаждаться уютом. Это искусственно созданный контраст даёт тебе почувствовать, что несмотря ни на что, у тебя есть место, где ты можешь спрятаться от всех невзгод. И слава Богу, что такое место есть!!!
Eternity # 23 сентября 2011 в 15:17
Полностью с вами согласна) Еще очень люблю слушать дождь,просто слушать.