Краш-тест

Автор
Опубликовано: 3310 дней назад (29 марта 2015)
Блог: Gods & Monsters
Редактировалось: 1 раз — 29 марта 2015
0
Голосов: 0
Таблетки.

Решил на этой неделе пропить курс антибиотиков от одного деликатного дела. В среду почувствовал, что уже простываю, хотя одеваюсь по-зимнему. Три дня терпел температуру, сопли, недомогание. Не пил ничего кроме того, что пил по курсу. Мешать нельзя, по идее, если не разбираешься. На 4 день все-таки забил. И вуаля 2 таблетки аспирина и отпустилооо.
Вот так и думаешь, как от таблеток зависишь.
Попрусь все-таки, хоть и пиная себя анализы сдавать на все что только можно. А то наклюкивается что-то хроническое и не очень приятное, ведущие свою историю с прошлого года. Год назад врач, даже не предлагал сдать на всякий случай анализы. Шкатина...

Сисьадминко.

Тут крутились мысли, что всё с работой как-то уже свыкся, со временем. С самим феноменом работы. В плане, что выносмозга, неадекватные личности, распиздяйство, неотъемлемая часть этой работы. И кажется уже ничто не выведет из колеи. Так нет, случился сисадмин, кривой сисадмин. Который приходит, творит с твоим компом хуй пойми что, когда его не просили. Сделает все на отъебись и считает что ему еще спасибо должны говорить, должны войти в его положение, в положение других, что ни у кого, даже у начальства, нихуя не работает, а я выебываюсь и прошу многого. А много это то, от чего зависит моя работа. Ему пытаешься объяснить, а он делает глупое личико. И ему похуй, что его зарплата, отчасти зависит, от того, как я предоставляю услуги...

Но хорошо, что была пятница и я умирал в соплях. И ругаться, тратить нервы, на идиотов, прерогатива идиотов. Может быть...

Инетное

Первый раз сделал покупку в инет магазине, по безналу, самовывоз. Четвертый день не забираю заказ. Не пишут, не звонят, наверно норм.

Сериалы

Обожаю американские сериалы. И ненавижу. У них там такая жисть интересная. Захотел убил. Захотел - второй раз убил. И все тебя любят, все понимают.

Яо
Конспирологи негодуе. Оказывается как такого ядерного оружия в мире не существует. Есть какая-то поделка, которую так обзывают, но она им не является. И о Боги....Путин намекнул, последними учениями, а так же в фильме про крым, что наконец то наши изобрели бомбу с контролируемым ядерным взрывом.
Ну, и дураки.

Развраждение
Когда наблюдаешь, особенно с возможностями инета, килотонны такого творчества, то создается впечатление, что человечество на протяжение всего времени бухало, еблось и рисовало, лепило друг, друга, ну в промежутках убивали друг друга, массово. И при чем тут смыслы жизни..

Краш-тест



Художества, вообще отдельная тема. Конспирологи ноют, что все создано за последние 200-300 лет, а когда ребенок плачет, значит правда больно.

ТАк правдоподобней, а то получается за 6 тыс. лет (минимум) не напились, не наеплись...и т.п...

Похожие записи:

Добрый вечер. За что удаляют аккаунт не подскажите? И есть ли возможность его восстановить?
Добрый вечер. За что удаляют аккаунт не подскажите? И есть ли возможность его восстановить?
Федя Лампочкин
Здрасти, я Федя Лампочкин, и я алкрголик
Комментарии (4)
Yuna # 29 марта 2015 в 09:53
человечество всегда будет бухать ипаться и выпиливать друг друга.а смысл видимо нужен,
Yuna # 29 марта 2015 в 10:00
чтобы верить,что все не просто так делают.и все наши жалкие жизни имеют какой то вес.
0 # 29 марта 2015 в 10:50
smile хорошо написано)интересно было почитать)
✰shane # 29 марта 2015 в 17:25
Чет не хочу я выздоравливать...
А писать, было бы о чем. Ведь тоска-печаль..