Лоханулась)

Автор
Опубликовано: 3957 дней назад (19 июня 2013)
+4
Голосов: 4
Да, я. наверное, лоханулась.
Осознание этого, правда, какое-то стремительное.
Встречалась месяца три с мужчиной. На тот момент обладал абсолютно всеми качествами, которые я для себя выделила. Просто сошедший с небес идеал. Одно "но" - что-то в нем меня отталкивало. То ли тот факт, что у него попа меньше, чем моя, и сам по себе он худенький. То улыбка у него казалась мне лошадиной. То шутки из Интернета мне баянистые рассказывал, а меня это бесило. В общем. мелочи сыграли свою роль. Да еще и заморочки по поводу бывшего.. Короче, бросила я его. Хоть человек он и хороший.
А сейчас какое-то наваждение, что ли. Думаю о нем часто. Переписывались вчера весь вечер. Вспоминается, как я ему в блокноте пингвинов рисовала, а он мне заворачивал в коробочку милки-вей на завтрак)) Когда косячил, всегда так переживал, чтоб я его простила, сюрпризы устраивал.
Ну, не дура, а?))
Сама на поклон не пойду. Он потом торжествовать будет.
Вот и остается, что переписываться про всякие глупости)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

своим чередом
вчера по факту дня варенья назаказывала на подаренные деньги подарков... сегодня жду их... и в пятницу буду ждать их и в четверг еще забирать буду))) а в пятницу еду в деревню. отдыхать. стоит ба...
Безрассудно
Утром дождь шел, вышла из дома и даже ветровку или кофточку не взяла, а возвращаться не хотелось. Моросило немного, но термипо. К обеду мигрень разыграла, думала сдохну, в такие моменты голова адск...
Комментарии (9)
Maxim # 19 июня 2013 в 14:37
Сама на поклон не пойду. Он потом торжествовать будет
ну и переписывайтесь до пенсии
SuperLoser # 19 июня 2013 в 15:26
Бывает...
Forever_Alone # 19 июня 2013 в 15:33
Ну, не дура, а?))
yes
Золотая Орда # 19 июня 2013 в 16:47
хех..иногда проявления гордости неуместны..особенно в таких случаях как ваш joke
Бетономешальщица # 20 июня 2013 в 08:58
я с вами согласна, Forever Alone))
Медуза # 19 июня 2013 в 21:23
В данном случае ваша инициатива не будет выглядеть как "идти на поклон". Понятно, что вы оба заинтересованы в продолжении отношений. Если вы его бросили, конечно у него снизилась самооценка и он не решается сделать первый шаг к сближению. Попробуйте встретиться, погулять, поговорить.
Бетономешальщица # 20 июня 2013 в 08:58
ну, продолжение отношений и кто в них заинтересован - это вопрос пока. потому что я ж в голову к нему не залезу. может, просто поболтать ему охота. просто мы хорошо друг друга понимаем, интересы и взгляды очень похожие. может, ему кореш нужен, чтоб фильм, например, обсудить?)))
Медуза # 20 июня 2013 в 13:31
Мужчины никогда не дружат с женщинами.
Бетономешальщица # 20 июня 2013 в 08:52
понимаю злорадство написавших парней))) sarcastic_hand