Ты-дыыыжь!!!

Автор
Опубликовано: 3973 дня назад (10 июня 2013)
Настроение: веселое))
0
Голосов: 0
Ребята, это просто так смешно, что я хочу с вами поделиться!

Знаете, есть сейчас такая модная движуха - трололоши. Это молодые люди с глубокими психологическими комплексами, которые отвешивают саркастические шутки (в лучшем случае) или баянистые подъебки, чтоб больнее вас "укусить" и на этом фоне почувствовать себя королями жизни. Вообще таких людей жалко, потому что счастливее от этого они не становятся, а ощущение себя как неполноценного еще и в жизнь переносят. Ах, да, еще они любят отсылать переписку с троллингом, чтоб ты просветился их крутостью)))

Так вот. познакомилась я с интересным чудаком. Понравился, че скрывать)) На научной конференции встретились, он весь при регалиях, не чета мне, недоаспиранточке. Слушала с открытым ртом. Потом переписывались в соц. сетях, все так мило.

И тут - сегодняшнее утро. О неееет!! НУ КАААК!!! Погнал писать, какой он тролль, переписки отсылать, где он всех "мочит". А сижу в оцепенении. Товарищи! Потом посыпались какие-то поучения, обидные замечания. Лучше б он этого не делал)))

Дело в том, что я 3 года встречалась с адовым троллем))) Сколько раз я на бывшего обижалась, дулась! Нервы портила! А потом поняла - надо ему отвечать тем же. Годы тренировок научат! В итоге, были ситуации, когда я затролливала бывшего так, что он сам обижался))) А уж такого редко кто из его знакомых достигал.

Ну, и так достал меня этот дяденька, что я решила вспомнить молодые годы. Мастерство не пропьешь.Словила вдохновенье. Написала буквально две строчки.

И тут начался жестокий баттхерт! Обиделся, малявкой назвал, в Контакт тупить отослал, сказал, что он серьезный дядька, и у него нет на меня времени.

А я сидела перед монитором, смеялась и думала, куда катится наша наука...

Похожие записи:

Паранойя
Мне все больше кажется, что здесь есть особы ведущие по 10 акков...одновременно или повременно.... Зомби ноют, паранойют...
Не верю в эти слова...
''Всё будет хорошо'' это глупость...Хорошо никогда не будет
Комментарии (6)
__ # 10 июня 2013 в 19:34
в ебеня crazy
manya # 10 июня 2013 в 19:34
Может быть, это входит в сферу его "научного" интереса?))) И он на себе и окружающих опыты ставит???)))
Бетономешальщица # 10 июня 2013 в 19:39
ну, тогда он какой-то слишком обидчивый для опытов)))) подопытный кролик в виде меня еще и сказать ничего толком не успел hoho
manya # 10 июня 2013 в 19:48
Так он свою обиду, возможно, и препарирует)))
grafit # 10 июня 2013 в 19:42
Ах, да, еще они любят отсылать переписку с троллингом, чтоб ты просветился их крутостью)))
А этот пост не тоже самое? laugh
Бетономешальщица # 10 июня 2013 в 19:45
переписка - в плане дословно, каждая реплика смакуется. не поделюсь))