0 RSS-лента RSS-лента

Хочется высказаться

Автор блога: Lambox
Депрессон
Для начала, доброго времени суток. Просто хочется высказаться о накипевшем, так что не судите моё нытьё строго.
Мне кажется, что почти всем окружающим на меня наплевать, ну кроме родных конечно. Из друзей могу выделить только одного, который хочет со мной общаться, ещё человека 3 из знакомых как-то натянуто поддерживают отношения. Остальные, я думаю меня просто используют когда им нужна помощь. Но это не самое страшное что меня гложет, страшнее 2 следующие вещи:
1. У меня нет интересов. Меня действительно ни к чему сильно не тянет, в результате я не могу найти хобби по душе. Рисую я отвратительно, с музыкальными инструментами у меня тоже не складывается. Даже тяги, например, к автомобилям нет. Раньше хоть как-то увлекался играми, но сейчас они мне тоже надоели, спасает только просмотр фильмов, но я даже не знаю куда этот "интерес" пристроить.
2. То, что меня бесит больше всего. Мне 22 и я девственник cry , мне очень стыдно в этом признаваться. Очень грустно засыпать одному и когда не с кем поговорить кроме виртуального листа в ворде или здесь, когда твои знакомые отходят позвонить половинкам, а ты как бы получаешься ни о чём. После нескольких недавних "отшивов" мне стало совсем печально и я начинаю думать, что я чуть ли не Квазимодо. Хотя желание знакомиться не отпадает полностью (пока), но уныния и "не-знакомства" на неделю-две мне хватает.
Работу я тоже себе найти не могу, хотя высшее уже на носу. Это, кстати, тоже оказывает негативное воздействие на уверенность (Например вот красивая девушка, даже если она меня не отошьёт, то что я буду делать дальше? Я не смогу её сводить в кафе или кино и зачем я ей такой нужен?). Многие скажут: "Некоторым даже не удаётся в ВУЗ поступить, а ты его почти закончил", но хочется равняться на тех, кто чего-то достиг, а я считаю, что ничего не достиг. Сейчас, почти отучившись, я задумываюсь над тем, а не стоило ли мне забить на учёбу ещё в школе как многие мои одноклассники, кто уже работает и у кого есть девушки.
Хотя я стараюсь на людях выглядеть весёлым и вести себя непринуждённо, но внутри я часто чувствую себя просто никчёмным и ничтожным. Нет, я не думаю о самоубийстве по многим причинам, но думаю, что если бы меня не было или внезапно не стало, мир если не стал бы лучше, то не заметил бы этого и ни капельки не изменился.
Извиняюсь за порцию негатива, но накопилось. Удачи и не будьте такими унылыми как я сейчас.