+140 RSS-лента RSS-лента

Хреново, блин

Автор блога: Муся
бешусь
Как меня все достало...
Я не знаю, что делать...

ничего мне не помогает, ничем не могу отвлечься
Муся 0 10 комментариев
Ты наверно врядли захочешь
Но я хочу погулять ночью, пока еще не совсем холодно.
Муся +2 2 комментария
Да вот...
Думаю о тебе.

Муся -1 Нет комментариев
Просто
Просто нет настроения
Муся 0 Нет комментариев
Работа/личная жизнь
Блин. Надо меняться. Надо так поменяться, чтобы люди сами хотели меня увидеть, а не чтобы я упрашивала и получала в ответ "Давай я все таки все доделаю сначала???"...

Вот вы, как вы реагируете, если ваш любимый человек работает так, что вы видитесь 1 в неделю? И то просто чай пьете вместе или сидите в одной комнате, но в разных ее частях? Вы соскучились, пытаетесь увидеться, а в ответ только "я же работаю!!!". Вы с пониманием относитесь? Я понимаю, для человека важна работа и т.д., но если такое продолжается уже не один месяц?... Я уже не могу...
Муся +4 45 комментариев
Тест "Куб" + "Лес"
Отсюда: http://www.mneploho.net/forum/thread645-1.html

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.
Муся -1 2 комментария
Делюсь советом)))
Может кому-то и интересно будет)

1) Когда у меня был момент полной неуверенности в себе и я думала, все это пипец полный, ничего уже не исправить и не изменить...я также сидела тут например или, когда еще не знала сайта, на дайри или еще где-то. Сидела там и ныла. Один из таких моментов был совсем недавно.

2) Я всегда считала себя человеком, ну, которому пофигу на развлечения основной массы людей. Клубы, например. Почему именно клубы, спросите вы? Не знаю, просто тема больная. То ли потому что меня туда родители не пускали, когда в школе училась, то ли потому что для меня там тусили люди глупые и падкие на всякие "ложные ценности" (поправила очки).
Так, пусть болтается
Интуитивно-логический интроверт (ИЛИ) — Критик (Бальзак)
бред
Договаривались встретиться, пойти погулять, но увы... А такое ощущение, что меня бросили...

Нет сил уже, я не соображаю, внутри пустота какая-то
Муся +1 21 комментарий
Me singing
Муся 0 2 комментария