Тест "Куб" + "Лес"

Автор
Опубликовано: 4315 дней назад ( 3 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 3 июля 2012
-1
Голосов: 3
Отсюда: http://www.mneploho.net/forum/thread645-1.html

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая там точно есть.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!



ЛЕС))) http://www.testles.ru/

Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...

Сегодня вы гуляете по лесу с молодым человеком или мужчиной, с которым вы находитесь в отношениях. Это означает, что именно этот человек играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, даже главную роль...
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят масштабные жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
При встрече со зверем, вы пытаетесь подружиться с ним. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы и задачи.
Огромный размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень приличном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать любые ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы предрасположены к общению с людьми и умеете получать от этого положительные эмоции.
Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. Так как вы относите чашку в дом и ставите её на полку, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили своему молодому человеку или мужчине совершенно конкретное место в своей жизни.
О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания обширны, как озеро. При этом они очень разнообразны..., видимо благодаря вашей природной фантазии.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду в одежде, чтобы поймать её. При этом вы сильно вымокли, а это подсказывает, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас очень важна и приоритетна, среди других жизненных интересов.

Похожие записи:

никто???
Когда она молча уедет, Не взяв ничего из вещей, Оставив тебе у соседей Ненужную связку ключей. Никто… Ни жена, ни невеста. Подруга… Да мало ль таких! Ты вдруг не найдешь себе места От дикой зверин...
Первая запись.
Привет, мой блог, мои гости. Когда я сегодня пришла домой, мне хотелось кинуться на постель и рыдать, сколько сил хватит. В душе все сжималось от безысходности - лишь это чувство я ощущала уже две ...
Комментарии (2)
Cheshire Cat # 3 июля 2012 в 18:55
вот уж у меня фейл случился с животным. я рядом с собой маленькую озорную пикси представила. понятия не имею что бы это значило

забавно
Муся # 3 июля 2012 в 19:41
Да фиг поймешь, что авторы задумывали) но пройти весело)))