Делюсь советом)))

Автор
Опубликовано: 4312 дней назад ( 3 июля 2012)
Играет: Fun - We are young
+6
Голосов: 6
Может кому-то и интересно будет)

1) Когда у меня был момент полной неуверенности в себе и я думала, все это пипец полный, ничего уже не исправить и не изменить...я также сидела тут например или, когда еще не знала сайта, на дайри или еще где-то. Сидела там и ныла. Один из таких моментов был совсем недавно.

2) Я всегда считала себя человеком, ну, которому пофигу на развлечения основной массы людей. Клубы, например. Почему именно клубы, спросите вы? Не знаю, просто тема больная. То ли потому что меня туда родители не пускали, когда в школе училась, то ли потому что для меня там тусили люди глупые и падкие на всякие "ложные ценности" (поправила очки). Короче это было место с одной стороны притягательное, а с другой я его не понимала. Естественно, все что входило туда вызывало если не отвращение, то тихую зависть. Т.е. музыка, танцульки, девочки, мальчики, все при параде, веселые (!), отдыхающие.

3) Я думаю каждому надо найти такую вещь в жизни, как у меня эти чертовы клубы. Конечно это мелочно и суетно. Есть намного более достойные вещи, которые можно одновременно избегать и интересоваться ими. Хотя может быть именно так и должно быть. Что-то такое совершенно изображающее материально-потребительские-ультрасовременные ценности.

4) Так вот. Предположим вы нашли такое у себя. И вот. Недавно. В очередной момент моей депрессии я решила. А пойду-ка я... Нет, не в клуб))) На танцы! Т.е. я никогда не умела танцевать. Я деревянная. Хотя кто-то говорил мне когда-то, что я гибкая. Танцы, танцы... Я думала раньше, что никогда не смогу танцевать или петь (это следующий пункт походу)... Т.е. приняла это. Но! что-то меня переклинило и я пошла на танцы. Да не просто какие-то, а на go-go и стрип пластику (кто не знает, это как раз те танцы, которые танцуют девочки в клубах).

5) ААААААэто круууууууто!!!АФИГЕннооооо))))))) просто дико весело и сумасшедше поднимает настроение!!! УУУииии))))))) а, мои колени, в синяках, да пофигу,))))) блин, ноги и спина не гнуться))) я даже мышцы почувствовала свои наконец-то)))))))

6) Примерно так я радовалась. И сейчас радуюсь. Столько энергии и хорошего настроения и какой-то уверенности я не получала очень-очень давно. Конечно у меня мало что пока получатся, но все равно это настолько круто, что мне все равно на колени в синяках и на то, что на меня кто-то смотрит, когда я криво-косо изображаю движения тренера)))

7) Вывод: эти танцы мне очень-гипер-невозможно оценить как-практически сразу помогли. Помогли вернуться к жизни. Почувствовать себя, хотя бы элементарно посмотреть на себя со стороны.

Вывод для всех: ищите что-то такое, что вас привлекает, но вы боитесь или стесняетесь этого. И вперед! Вперед в самый депрессивный момент своей жизни, займитесь этим. Просто прекратите ныть, плакать, соберитесь и идите.
Эффект будет потрясным.

Песенка для настроения и видео:
Тунааааааааайт уи а йааанг, соу лет сет thе уолд он фаааая уи кан гоу брайтэ thэн thэ саааааааан...)))

Похожие записи:

Вот так...
Правильно говорят мы предполагаем а Бог располагает. Муж ушел, заявление в загсе на развод лежит,а я узнала что беременна. Долгожданный наш ребеночек,теперь останется без папы... Сказала мужу... Вс...
О времена, о нравы =)
Вопрос к мужчинам, юношам, мальчикам, дедушкам... и прочим карлсонам. В общем особям мужского пола. неизменно в расцвете сил. Ну так вот.. Если девушка залетит - чего предпринимать намерены? Если ...
Комментарии (16)
Ольза SS # 3 июля 2012 в 10:54
dance hoho да движение -это жизнь
Муся # 3 июля 2012 в 10:57
Ага))) стоит иногда просто встать со стула)))
кракозябра # 3 июля 2012 в 20:01
блин..все умные такие..а что делать тем кто не может просто встать?
Муся # 5 июля 2012 в 09:11
Ногами подвигать сидя. Или еще что-нибудь. Или есть другие предложения?
Maffka # 3 июля 2012 в 11:27
Круто!)) Прям на танцы захотелось, ты молодец!
Муся # 3 июля 2012 в 11:32
Да, там такая энергия))) Я теперь понимаю некоторых своих знакомых танцоров)
Утюг # 3 июля 2012 в 12:31
Мусечка,я восхищаюсь тобой))Поделись силой воли)
Муся # 3 июля 2012 в 12:42
))) ну, просто делать и все что-то)
иногда поменьше размышлять об этом и просто делать)
Cheshire Cat # 3 июля 2012 в 12:46
какая ты умничка))
вообще любые регулярные физ.упражнения доставляют офигенный кайф и поднимают общий уровень счастья
Муся # 3 июля 2012 в 13:09
Да, да))) полностью согласна про регулярные физические упражнения))) сама убедилась и всем буду советовать)
Ксю # 3 июля 2012 в 13:57
Я уже год хочу хочу все на гоу-гоу, но из-за отсутствия так скажем видимых мышц на бедрах и попе =( никак не могу попробовать..
Муся # 3 июля 2012 в 14:24
Да ну. У меня тоже нет видимых мышц. Они как раз в процессе тренировок появляются. И вообще зачем тебе видимые мышцы? Главное красиво и в ритм двигаться. Выносливость тоже нужна.

Иди на go-go там всему научат))) Тренер говорит, что даже без "видимой" попы, можно ей красиво двигать)
Ксю # 3 июля 2012 в 19:29
тогда с нового семестра возьму пример с тебя ^_^
Муся # 3 июля 2012 в 19:40
Давай)
plomba # 3 июля 2012 в 19:48
со стороны все красиво, я три месяца занималась, потом бросила. для слишком медленно, щас на аэробику хожу
Муся # 5 июля 2012 в 09:12
Так почему ты бросила?) Аэробика тоже круто)