+70 RSS-лента RSS-лента

о наболевшем

Автор блога: Lin-Lin
Все рубрики (29)
Бесит
Мир лицемерных зомби и тупых обывателей! А что значит нельзя послать на х..й!? Человек бесит, своей тупостью, наглостью, невежеством, хамством - да просто не прав и обнаглел! А мне говорят, что нельзя ему нахамить! Почему нельзя людей которые бесят бить? Людей которые тупят - бить? Это упростило бы общение между людьми!
Наверно у каждого в кругу его общения есть такой экземпляр, которому хочется взять и у... !
Терпимость это конечно хорошо... но почему то иногда так хочется некоторых прокатить в лесополосу... zlo
Lin-Lin +1 60 комментариев
Бывшие
Записки с у .к. и : zlo
Lin-Lin +6 6 комментариев
ненавижу свою работу
На моей работе вот уже с февраля я не видела зарплаты. Ругаться бесполезно с начальством, в ответ, денег нет - я их что тебе напечатаю? Раньше там хоть отношение было нормальное. Но как и всегда, нашлись две сучки, администратор и её стервозная подружка, которые меня сразу не взлюбили и делают всё что бы выжить меня поскорее, со всеми остальными я в хороших отношениях. А невзлюбили как всегда, по тому что все молчат, а я как обычно высказала, что они охуели и это полный беспредел! Что лично у неё (администратора) отношение к работникам скотское, по другому не назвать. И тут понеслось, что нибудь не так сделаю, сразу тупая, овца при том начали хамить в глаза и просто провоцировать на конфликт. За спиной шушукаются, пытаются настраивать людей против меня.
Постоянно хотят на бабки развести.
Мне все говорят ищи другую работу. Я работаю не официально и если я от них уйду - мне скорее всего просто денег не отдадут. А должны они мне уже много. За 2 месяца пошёл третий. И так они всему персоналу платят зарплату. Недавно закрыли только за январь многим, за январь - в конце марта.
Сначала всё было хорошо и платили вовремя и деньги там неплохие зарабатывала, а сейчас я не знаю что делать, меня всё это в такую депрессию вгоняет, жалею что туда вообще пошла работать
Lin-Lin +4 21 комментарий
настроение как небо осенью.
Жизнь - какое то убогое несправедливое дерьмо. Порой кажется, что было бы лучше не рождаться вовсе. Совсем не чувствую от неё кайфа. Только постоянная боль, обида и разочарование. Всё валиться из рук, всё летит в пропасть. Ничего хорошего, совсем ничего со мной не происходит.
Lin-Lin +1 5 комментариев
I feel love!
Lin-Lin +1 Нет комментариев
хочу полюбить... очень
Я ненавижу мужчин. Терпев постоянные неудачи в отношениях с ними, я поняла на сколько сильно они мне все противны. Возможно это по тому что я ненавижу своего отца, и если в мужчине вижу хоть что то на него похожее, начинаю его отвергать подсознательно. Я нормальной ориентации, даже очень добрый на самом деле человек. Но ничего не могу с собой поделать, вспоминаю все обиды которые мне нанесли мужчины и начинаю подсознательно мстить своему новому избраннику видя в его лице весь мужской род. Причиняя ему боль, при том сама того не желая. По этому не могу завести нормальные отношения. Все меня не устраивают, а того, который был бы мне интересен и полностью меня бы устраивал во всём, просто не существует. Почему то вижу в них всех только плохие качества, не находя ничего хорошего.
Lin-Lin 0 59 комментариев
Лёгкие наркотики, свобода и запах смерти.
...
Недавно приехала в гости к своим давним друзьям. К подруге с которой мы были вместе вот уже более 10 лет. С которой последнее время нам удавалось видеться не так уж и часто. Сердце за неё почему то болело давно, не смотря на давние обиды. Моей подруге 20, недавно она вышла замуж. Пол года я её не видела, сразу после того как она вышла замуж, она изменилась до неузнаваемости. Стала раздражительной, агрессивной, замкнутой, со многими своими друзьями испортила всякие отношения, как и её муж,
Lin-Lin 0 2 комментария
МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ.
Нашла неплохую статью, девушкам может оказаться полезной! glasses
...

МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ. Исследования психолога + реальные истории девушек.

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?
Lin-Lin +5 63 комментария
Личностный кризис.
Я потерялась. Мне хочется найти дорогу, но я не знаю как.
Часто задаю себе вопрос, что со мной не так? Почему же я не могу найти свой путь? Иии не могу ответить.
Мне 21, а я всё ещё не знаю чем хочу в жизни заниматься. Я перепробывала столько всяких профессий, много чему успела научиться, получила не одно дополнительное образование и .... и мне ничего не нравится, везде и всюду я чувствую себя не на своём месте, от того метаюсь из стороны в сторону. Я чувствую сейчас как переживаю некое перерождение, которое проходит очень болезненно, принося мне неведомые до этого момента страдания. не
Lin-Lin +10 24 комментария
Баян, но забавно)
http://www.huifikator.ru
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lin-Lin 0 10 комментариев