I a loser

Автор
Опубликовано: 4602 дня назад (19 сентября 2011)
Блог: I a loser
+2
Голосов: 2
Собственно,вот..решила поделиться проблемами,не глобальными,как надоевшее потепление и прочая муть,но сильно омрачняющими мне существование(и без того кстати довольно унылое).
У всех нас есть друзья,или по крайней мере люди,которых мы таковыми считаем.Один из подобных индивидов,которого до недавнего времени я и имела тупость называть близкой подругой,сотворила нехитрую подлость(совершенно кстати неожиданную).Увы,такая муть случается постоянно,но по какой то неведомой причине это вечно происходит со мной.Какого черта?Почему опять меня выставляют на посмешище тупые девки?И почему ими всегда оказываются мои близкие подруги,с которыми я делюсь последней шоколадкой и которым одалживаю поносить свои любимые туфли?!Ну да...может я просто нифига не разбираюсь в людях?Наверное так,хотя меня больше утешает другая версия,а именно..(барабанная дробь)..я Неудачница!Лузер!Мне просто не везет по жизни.
Ах,да..На прошлой неделе у меня убежал кот.Я не могу найти этого чертова кастрата уже много дней.Мне плохо спиться без него.Даже кот от меня убежал..

Похожие записи:

два вопроса
два вопроса - почему и за что? за что мне такие мучения? и почему это для меня мучения? вроде все хорошо родня гуляет деду юбилей, все орут песни и пляшут.... я одна сижу в комнате и на меня на...
пустота
Вчера сидя в кафе с подругой и обсуждая мужчин, пирожные и работу зашла такая тема, которая заставила меня задуматься… Что есть внутренняя пустота? Одиночество? Какая может быть пустота и неизбежно...
Комментарии (5)
Satyr # 19 сентября 2011 в 23:01
Может вам сейчас и грустно,но написано смешно.Мне реально стало смешно,ну просто весело.Я реально лузер и полный неудачник и ничего.Если бы не было таких как я,люди просто бы не знали что они везунчики так как не с чем было бы сравнивать.Я некий эталон того,ка не надо жить.Потому мне и смешно.Думаю что вы очаровашка,ну просто прелесть..."а маловерным отпусти их грех".
Ms.Boo # 19 сентября 2011 в 23:21
Иронии тут конечно больше чем грусти,но это лишь от того,что подобная ерунда случается регулярно.
a1 # 20 сентября 2011 в 00:58
Тяжело судить о ссоре вашей, не зная её сути. Но я уверен, что все образуется с подругой, и возможно, как это было у меня буквально пару дней назад, это будет лишь недоразумением, и искренне надеюсь, что ваш инцидент с подругой будет исчерпан в кротчайшие сроки. Хотя это во многом зависит от желания обеих сторон. И еще, никогда не стоит говорить о том, на сколько вы плохая и вообще бяканая, знаю по себе, что мысли действительно материализуются, только есть небольшой аспект хорошим мыслям для свершения нужно гораздо больше времени, нежели негативным... Я тоже раньше так часто говорил, но моя подруга, с которой я недавно очень сильно поругался, всегда говорил мне, что все совершенно не так, говорила и внушала мне обратное. Сейчас я жалею о том, что не слушал её тогда... Каждая большая ссора дает возможность подумать и переосмыслить то, почему это случилось... Теперь я исправился, для того, что бы мысль о том какой я "плохой" не приходила мне в голову, я каждое утро встаю и говорю себе такому хорошему, какой я есть (придумать можете хоть миллион качеств, которыми вы гордитесь, или хотели бы гордится, это не важно), и это правда действует, я как-то более свободно себя чувствую, не нагружаю себя всем какими-то мелочами, это меня не достойно. Главное - начать изменения в сознании, а дальше, по возрастающей, это перейдет и на поступки. Примерно по такому принципу, в моей жизни начались изменения в лучшую сторону ) Удачи, уважаемая. Ну грустите по мелочам )
Ms.Boo # 20 сентября 2011 в 10:35
Хороший совет,но совершенно бестолковый по отношению ко мне,ибо моя эгоистичная натура ни за что не позволит мне плохих мыслей о себе самой.Я больше на других жалуюсь :D А вообще..сегодня с утреца под влиянием вкусного завтрака и хорошей погоды эти проблемы показалась какими то дурацкими и мелочными.
KASHA # 20 сентября 2011 в 11:10
Дорогая Ms.Boo, со мной происходит постоянно тоже самое, что и с вами.) Пыталась новых подруг заводить, те ещё быстрее предовали и подставляли, решила остаться со старыми от них хоть я знаю, что ожидать и на что они способны. Конечно не приятно, что это повторяется и повторяется, но уже с общим количеством подстав стараюсь меньше обращать внимания, а порой замечаю, что начинаю относиться и действовать так же как и они. Вот что самое противное. Потом останавливаюсь и начинаю размышлять, ну и что, что она(они) такие, зато я добрая и не такая, отпускаю. И знаете, наблюдая за их жизнью, вижу, что она их наказывает за их пакости. Всё в жизни возвращается бумерангом, пусть даже не в ваших личных отношениях, а совсем с другой стороны. И я себя утешаю мыслью, вот это тебе "дорогая моя подружечка" за меня. Может быть злорадство скажете, а я считаю, справедливость. Не дружить совсем не получается, нужна "подружка"( вот так уж мы женщины устроены) , с которой хочется делится всем - разговорами, впечатлениями и даже последним, но мало кто понимает, что такое настоящая дружба. На сегодняшний день, я могу сказать, что подруг у меня настоящих нет! Да мне уже и не надо( так сказать нахлебалась, достаточно), есть более важные люди в жизни - это мой родители, и любимый человек. А подруги, как говорится "Бог им судья и он всё видит".) Оставайтесь такой какая есть, доброй, позитивной и не вините себя ни в коем случае, что вы лузер и т.д. Счастья вам)