Ненавижу просыпаться одна

Автор
Опубликовано: 4318 дней назад (20 июня 2012)
Блог: I am.
0
Голосов: 0
Я ненавижу просыпаться одна...Особенно если просыпаюсь в чужом месте. Я знаю,что скоро Он будет рядом. Но это не утешает. Потому что нужен прямо сейчас.
А еще я ненавижу то,что ему приходится смотреть на меня в таком состоянии. И то, что он меня жалеет...
А еще я терпеть не могу когда на меня смотрят...Никто не говорил вам что это неприлично? Сегодня утром в палату перевели девушку. Сказали, что не хватает мест и они больше не могут оставлять меня одну...Она постоянно пялится на меня. и постоянно говорит. Пытается узнать что случилось. можно подумать ей есть какое-то дело до меня...обычное любопытство. Она сводит меня с ума.
Я ненавижу просыпаться одна. Чувствую себя потерянной. И нет ничего,что порадует...Только боль от которой не отвлечься.

Похожие записи:

Скажите чего-нить доброго.
В светлый праздник дня рождения.....
Кошка и её человек
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там –надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка прос...
Комментарии (2)
ТАМАРИНКА # 20 июня 2012 в 11:48
малыш,время лечит... нельзя загонять себя в угол и сидеть в углу в одиночестве!!! ты милая,добрая девочка!!! все у тебя будет хорошо!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! выздоравливай по скорей)))
GiNGER # 20 июня 2012 в 13:01
время не лечит. время учит жить с тем,что мы чувствуем. И да,спасибо за поддержку. В одиночестве сидеть сама не хочу хотя всегда это любила. Тянусь к близкому человечку. мне с ним спокойнее.