+168 RSS-лента RSS-лента

I am.

Автор блога: GiNGER
Держитесь от меня подальше...
я приношу людям несчастья.
Да-да. Я не шучу.
у всех кто находится рядом ничего не получается, рушится, ломается и гаснет.
С тех пор как Он решил стать частью моей жизни у него все из рук вон плохо. А сегодня он сломал ногу. А завтра он должен был ехать на самые важные соревнования в его жизни. Вот так...Еще одна жизнь рядом со мной рушиться.

а меня надо изолировать.
GiNGER +3 25 комментариев
Лееень...
Пустота в голове. Хочется только есть и спать...Хотя нет. Только спать)
Раза три заходила на сайт с желанием что-либо написать. Смотрела на мигающий курсор и закрывала вкладку. прям без вдохновения как-то)
Смотрю какой-то странный,совершенно не интересный фильм ужасов вместо того чтобы работать) лееень.
Уже который день не могу спокойно заснуть пока что-нибудь не обниму. Выбор пал на подушку. Как только выпускаю ее из рук тут же просыпаюсь)Ох...странно)
Лень лень лень. не люблю когда меня вдруг охватывает это желание ничегонеделания) Но как бы мне ни было противно от того что я такая ленивка я не в жизни не оторву свою попу от мягкого стула)
Сегодня вечером иду на свадьбу коллеги) Навряд ли меня надолго хватит. не очень люблю свадьбы. да вообще праздники где много народу не люблю.

ладно, буду и дальше предаваться лени и размышлять о никчемности моего существования))
GiNGER +5 8 комментариев
Без названия
"You hold me in your hands...You won't let me fall..."

Сегодня весь день как-то странно. Я думала о будущем. Я представляла аэропорт. Я представляла как отпускаю его руку. И мне хотелось плакать. Я представляла душное такси. И пустую комнату. В которой его больше не будет. И на глазах наворачивались слезы. Черт, кажется я...плакса.

Еще два месяца впереди до того как все непоправимо изменится. И совсем не хочется думать о том как это будет и что будет после. просто хочется верить...нет. Я верю. Я верю что все будет так как надо. Даже если будет иначе.

Черт. Как же хочется тишины. Щелк. Музыка стихает. Тишина. И через пару секунд мотоцикл по проспекту. Детский плач. Вертолет. За стенкой кто-то смотрит фильм ужасов. Блин...
Утро...
Утро встречает меня дикой головной болью. Она возвращает меня к реальности. Спасибо.
в окно светит солнце. На площадке играют, смеются дети. кажется вчерашнего дня и не было? Или был...Стыдно. За то что вчера было так плохо совсем без причины.
Чашка чая и яблоко. Горячий душ. По пути из ванны оглядываю себя мельком в зеркале. Надо бы сесть на диету. Сбросить пару-тройку тонн.
Написать ему? Или не надо. Или написать. "Доброе утро"...Отправить.
Натягиваю джинсы и водолазку. Лень красится. Стрелки. Ресницы. Распускаю волосы.

Скоро я выйду из дома. Как всегда улыбнусь охраннику внизу, чтобы нести потом весь день эту улыбку на лице. Это не значит,что она фальшивая. Нет. Наоборот.

Из открытого окна пахнет дождем. Оказывается не так сложно писать то, что думаешь. Потихоньку расставаясь с внутренним дискомфортом. Добро пожаловать в мою голову, господа!
Задыхаюсь...
"Мне становиться от людей больно..."
и я убегаю. Внутри себя. Я кричу. Оглушительно. И без звука.
За пять минут созданный аккаунт. И блог. Которые я так всегда ненавидела. Я задыхаюсь. Я пишу. Выгребная яма для той чуши,что копится в моем воспаленном сознании.
Вы знаете что такое боль? Тишина. А усталость? Снова тихо...
Закурить? Нет,я бросила. Я теперь хорошая девочка. Хотя никто не оценит. а самой вроде всегда все ровно,ведь так? Вокруг люди. Вроде любят. Вроде стараются. А я не верю. Хватит пожалуй. Расстояние вытянутой руки. Сильная? Нет. Просто...
я одна.
и не стыжусь этого.
хотя боюсь.
но мои страх..слезы..злобу..зависть..смех..радость никто не видит и не разделяет..
и наверно оно того стоит.
моя вырванная с мясом независимость..
мое выплаканное в подушку одиночество..
моя рассказанная в пустой комнате история.
моя...

Задыхаюсь от невозможности высказать наболевшее. Ощущение,что какой-то ком застрял у меня в легких...воздуха не хватает. И надо бы спать. А за окном дождь...
GiNGER +1 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6