Уж Замуж Невтерпеж.

Автор
Опубликовано: 4338 дней назад ( 2 июня 2012)
Блог: I am.
Играет: Земфира - Девочка-Скандал
+7
Голосов: 7
Не мне. Маме моей.
Я не сильно хорошо представляю что такое эта самая "любовь". ибо никогда вроде как ее не испытывала. Имеется ввиду любовь к мужчине. А может испытывала, просто не в курсе. И представляю хор возмущенных голосов вопящий "если бы испытывала ты бы поняла сразу что это ОНО"и бла-бла-бла. Но так случилось, что вот уже 2 года в моей жизни есть сумасшедший субъект,который иногда по вечерам прибывая в крайне сентиментальном настроении ласково говорит мне ЭТИ слова. Нам хорошо вместе в те дни когда мы вместе. Мы можем споря кричать до хрипоты, заниматься славной любовью,ходить в кино, рестораны...Но я по нему не скучаю когда его нет и он по мне тоже. Нам комфортно в тех отношениях какие есть и это чудесно скажете вы. (я надеюсь). Но не тут то было.
Так сложились обстоятельства, что он НЕЧАЯННО познакомился с моими родителями. Мама решив, что раз за всю жизнь я никогда ни с кем их не знакомила,а тут познакомила значит это судьба. И мы поженимся. И почему-то ей взбрело в голову, что обязательно этим летом. Пффф...Стоит ли рассказывать,что по мере приближения лета вопросы "Ну когда же?Ну когда?" стали уже практически вместо приветствий. Закончилось все тем,что однажды собрав всех за семейным ужином моя сестра радостно сообщила "Мама, папа, я выхожу замуж!!", а мама вылупившись на меня практически со стоном и страданием в глазах выпалила "Ну а ты?!?!". Надо ли объяснять как обиделась моя сестра? К слову сказать у нее то брак второй. первый был неудачный. И свадьба кошмарная.
Так вот...о чем это я. Мне не 30 как могло показаться по страданиям моей мамы. мне даже совсем еле-еле за 20 перевалило. Замуж я не хочу. Пока не хочу. Я вообще не понимаю,что всем девушкам так сильно туда хочется. Некоторые по-моему вообще плохо представляют что такое это "ЗАМУЖ". Романтика в этом только на словах. На деле это большой труд и новые обязательства. К которым многие оказываются не готовы вступая в брак. Хочешь быть в центре внимания и в красивом платье походить? Тащи попу в спортзал. Правильно питайся. Лепи из себя королеву. Заработай денег. купи платье какое хочется и ходи на здоровье. Да и мужчину ведь не удержишь штампом в паспорте. да и вообще зачем его держать? если не хочет быть рядом, то ничего не поможет.
Вот так вот.

А я сижу пью зеленый чай с вишневым вареньем и радуюсь, что никто не видит как я гуляю по дому в майке с В.Цоем на 2 размера больше и фальшиво подпеваю песням доносящимся из колонок музыкального центра.

Похожие записи:

Число зверя (666)
нашел интересную информацию версия не моя но интересная Бог в Священном Писании велел нам сосчитать «число зверя». Что Он от нас хочет? Что такое «зверь» и каково его имя? И что значит, - сосчитат...
Есть что то в этом клипе, он потрясющий
http://www.youtube.com/watch?v=z-6cCmxaGoQ&feature=related
Комментарии (10)
Bezvozvrata # 2 июня 2012 в 12:17
Иногда мне кажется что женщины рожают девочек с единственной целью - пораньше сбагрить их замуж. Они просто не знают что делать с взрослой дочерью. Дружить не умеют, опекать не хотят, а третьего им не дано.
По этой причине взрослым дочерям надо сваливать от своих психологически инфантильных мамаш и строить свою жизнь по собственным рецептам.
GiNGER # 2 июня 2012 в 12:23
я уже очень давно не живу с родителями. Я свободолюбива. И как только с ними мне стало тесно я нашла работу и переехала. Но привычка контролировать мою жизнь везде и во всем не покидает мою мать ни на секунду. А с моим переездом по-моему все еще и ухудшилось.
Bezvozvrata # 3 июня 2012 в 13:26
Она будет пытаться вас контролировать до тех пор, пока вы не окажете ей достойное моральное сопротивление. Можете даже поругаться на какое-то время. Я это все со своей проходила.Мы не общались больше года,но она пришла мириться первой. Теперь даже попыток не делает как-то повлиять на мою жизнь.
дядя Жора # 2 июня 2012 в 12:26
А я сижу пью зеленый чай с вишневым вареньем и радуюсь, что никто не видит как я гуляю по дому в майке с В.Цоем на 2 размера больше и фальшиво подпеваю песням доносящимся из колонок музыкального центра.
Да. Вы правы. С ЗАМУЖЕСТВОМ это закончится. А надо ли? Всему своё время.
GiNGER # 2 июня 2012 в 12:31
я не знаю закончится ли. Но рисковать пока не имею желания. Я осознаю что с другим человеком придется уживаться и идти на уступки. На которые я пока в силу возраста, характера, эмоционального состояния не готова. Я не готова пожертвовать своим комфортом ради другого. пока что.
дядя Жора # 2 июня 2012 в 12:42
Я осознаю что с другим человеком придется уживаться и идти на уступки. На которые я пока в силу возраста, характера, эмоционального состояния не готова. Я не готова пожертвовать своим комфортом ради другого. пока что.
Это если замуж без ЛЮБВИ. А с ЛЮБОВЬЮ всё иначе.
GiNGER # 2 июня 2012 в 12:50
возможно. Спорить не буду. Поэтому и пишу, что ПОКА не хочу замуж. В моих правилах "никогда не говори никогда". Вполне допускаю,что все еще изменится)
"Юлия" # 2 июня 2012 в 13:05
многие хотят замуж но не все.......и не все выходят
Шалун # 2 июня 2012 в 13:33
ЖИЗНЬ НЕ САХАР И НЕ МЁД
НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЁТ crazy
GiNGER # 2 июня 2012 в 13:41
эм...сочувствую...наверное laugh