+1 RSS-лента RSS-лента

и как так получается?

Автор блога: Маруся
Одна
я осталась одна.
Друзей всегда было не очень много,я довольно закрытый человек (как забавно это, должно быть, учитывая, что завожу блог в интернете), друзьями считаю именно близких людей. Так со временем осталась одна подруга, с которой и то множество точек расхождения. она-человек настроения, если у нее все плохо, разговаривать с ней абсолютно невозможно-она элементарно не слышит того, что ней говоришь, не желает воспринимать слова ободрения, игнорирует попытки взбодрить.
Плюс она чрезвычайно увлекающаяся, нашла себя парня в интернете, из другого города, и все ее мысли поглощены им. Она переписывается с ним постоянно, очень меняется под его влиянием. Так шанс на нормальное общение медленно скатывается к нулю.
И угораздило же меня заболеть при этом при всем! Сидела дома почти две недели, никуда не выходила, почти потеряла связь с реальностью, с подругой в том числе.
есть хорошая знакомая, с которой можно было бы начать дружить, но она дико и мучительно любит моего парня. Она и не догадывается, что я знаю, но общение этим фактом осложняется весьма. Она вспоминает его примерно раз в 20 минут, как бы невзначай. я вижу, как она мучается, разговаривая со мной о нем в том числе, и не могу чувствовать себя с ней свободно.
А что же сам парень? Ему, о счастье, написала девушка, с которой он познакомился два года назад. удивительная, необыкновенная. Переписывается с ней примерно раз в полгода, но с неимоверным удовольствием.
Рассказывал мне про нее. Говорит, что скидывал ей рассказик, который написал, и она спросила, отчего там девушка страдает эпилепсией.
И тут я понимаю, что я даже не знаю о существовании этого скромного произведения, не то чтобы прочитать.
остался последний друг, хороший и добрый парень.Если бы я родилась мужчиной, была бы почти как он. Но-он в виду некоторых обстоятельств и неосмотрительности оставлен без каких-либо средств связи. Таким образом, "поплакаться" ему невозможно. Да и не могу же я жаловаться на своего парня его де лучшему другу??
Спасибо, что "выслушали" это, хоть, может, и против воли
Маруся +1 4 комментария