+24 RSS-лента RSS-лента

I’ll be back

Автор блога: thermonuclear loser
................
Хочу,чтобы моя ванная превратилась в космолет и унесла меня на другую планету. Всегда представляю это,когда принимаю ее.
.................
Скажите людям, что на небесах есть невидимый мужик, который создал Вселенную — и подавляющее большинство вам поверит. Скажите им, что краска ещё не просохла — и они просто обязаны дотронуться, чтобы убедиться лично.

(с) George Carlin
................
15 вещей, о которых вы не обязаны отчитываться и оправдываться. Никогда.
................
Жизнь одинаково проходит,независимо от того что ты делаешь/не делаешь. Чувство "насыщенности",или "пустоты" жизни,это лишь самообман и иллюзия.
Мы маленькие букашки,но...
]Многие задаются вопросом,почему я здесь? Я смертен,но что я оставлю после себя?
...
У тебя не будет друзей, пока не научишься делать вид, что тебе весело.
...
Страх не соответствовать общественным шаблонам и "стандартам",многим перекрыл путь к самореализации и радости жизни.
Во вселенной почти остановился процесс формирования новых звёзд
Согласно данным наиболее обширного исследования возраста вселенной, большинство звёзд, которые когда-либо будут существовать в нашей вселенной, уже родились.
однажды
Придет время и все границы исчезнут,не будет больше государств,наций и этносов,не будет разделения на "своих" и "чужих". Человечество избавиться от атавизмов прошлого,которые тянут его в бесконечный круговорот деструктивных действий и разрушений. Генная инженерия - устранит в человеке склонность к жестокости и насилию,так же избавит таких болезней как рак. Энергия,разум и ресурсы будут направлены на прогресс во благо жизни и процветания,а не на вооружение и ненависть. Этот процесс уже начался,он нестабилен,с периодами "отката" назад,но все же он идет.

Полностью изменятся процессы производства продовольствия и товаров. "Нано-фабрики" будут у каждого дома,и все что нужно будет,это задать нужную программу и поместить в резервуар необходимые хим.элементы. От бутерброда до смартфона и т.д - все можно будет делать на собственной домашней нано-фабрике.

жаль,я родился слишком рано sad
ненавижу
ненавижу людей злоупотребляющих властью. пусть они все умрут в мучениях