17.06.2017

Автор
Опубликовано: 2499 дней назад (17 июня 2017)
Блог: I love rock
0
Голосов: 0
В последнее время даже не знаю чем себя занять. В городе страшная, непереносимая жара, не хочется вообще выходить из дома. Собака также с большим сожалением выходит на прогулки и жалобно на меня смотрит, дескать: "ну ее улицу, пойдем домой". Идем, куда ж деваться, на жаре помирать что ли? И ведь ни тучки на небе. Ненавижу лето.
Да, я начал о своем досуге. Читать желания нет, почему-то все книги, что начинаю читать, не читаются. музыка надоела, ничего нового не находится. Странные мысли роятся в голове, но, в последние дни я не чувствую такого безмерного раздражения ко всему вообще. Часто вспоминаю Его. Вот ведь напасть, четыре года вместе работаем, вроде бы давно уже пора понять, что нельзя даже думать о нем, но ведь всё же мысли сами к нему возвращаются. Что за проклятие. Не видел его уже два месяца, так как сначала я ушел в отпуск, а теперь и он в отпуске, соскучился безумно, но даже не могу ему об этом сказать. Он меня даже как друга не воспринимает. Обидно, ведь я стараюсь быть дружелюбным. Ну, по крайней мере по отношению к нему. Нужно оставить эти нелепые попытки с ним общаться, насильно мил не будешь.

Завис на сайте "обсуждай", или как-то так. Люди там задают вопрос за вопросом, другие отвечают. Иногда попадаются интересные вопросы, но в основном всякий шлак, конечно. Всё лучше, чем пялиться в потолок или вариться на такой жаре.

Похожие записи:

Осень подменяет в этом году лето...
Мне сегодня что-то Весело и грустно. Вроде хорошо все, Только как-то тускло. Хочется покоя И сбежать куда-то... Дайте хоть поною... Или всё ж не надо... Вот ко мне тоскливое Пришло время года Сер...
>--{++}--
Спойлер Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой стран...
Комментарии (3)
---- # 17 июня 2017 в 12:27
Это хде такая жара, пиши адрес, ща к тебе полстраны приедет
Адам # 17 июня 2017 в 12:36
Казахстан
Nihilist # 17 июня 2017 в 12:47
Кто Он для тебя?