+9 RSS-лента RSS-лента

и так тоже бывает

Автор блога: averyasha_aga_aga
неразделенное
неразделенная"любовь" кому это не знакомо?
у меня это было только 1 раз, но родолжалось достаточно долго. я думала, что это действительно любовь на век и очень радовалась когда он сказал, что это взаимно. радовалась я не долго недели 2, потом как оказалось наш мачо мен завел себе двух девушек, причем одна была далеко и приезжала только на каникулы, а вторая была я, та которая всегда под боком... узнала я об этом от знакомого, который встречался с той девушкой моего молодого человека, ну в общем мексиканский сериал. естественно я завела серьезный разговор на эту тему, так как никто из нас не хочет быть запасным аэропортом. он мне сказал, что всё нормально он с ней порвал, ну да конечно, но я почему то тогда поверила. в общем вся эта каша продолжалась пол года. пол года жесткой еб*и мозга. да и после полугода отношений я его бросила потому что он все ментался между нами. потом я уже стала забывать про всю эту тему, душевные раны затягивались, как тут появился в моей жизни второй молодой человек. он очень хорошо ко мне относился, но я почему то чувствовала в этом какой то подвох, ну как в первых отношениях. он действительно ко мне хорошо относился, на меня вылилось столько любви, сколько я просто не ожидала. я испугалась и предложила расстаться. месяц я думала, что всё сделала правильно, но потом поняла, что совершила самую редкую глупость, которую я могла совершить. теперь я очень жалею, но мне уже нашли замену. причем так быстро нашли, я просто не ожидала этого от человека, который говорит чуть ли не про любовь до гроба.
может я что то не понимаю в этой жизни? как можно говорить каждому встречному поперечному о любви? как если люишь человека можно так просто найти замену?
игнор
в последнее время я часто сталкиваюсь с тем, что меня игнорируют окружающие до того момента как им что- нибудь надо от меня. это очень не приятно...

когда у кого то накипело в душе я как в одно место раненая всегда бегу выслушать помочь человеку, ведь оставлять кого то в беде плохо. но когда мне нужна помощь никого нет, даже когда я уже открыто говорю, что мне плохо меня игнорируют. иногда мне нужно просто внимание. просто чтобы меня выслушали. мне больше ничего не нужно.