+74 RSS-лента RSS-лента

I wellcome your new life

Автор блога: Nancy
Кысик мой***
вот кто всегда будет рад, когда я рядом, кто нежно помурлычит мне на ухо вечером, кто никогда не обидится из-за пустяка, кто со мной всегда ласков
Nancy +9 8 комментариев
Пусть все будет по-новому!
Сегодня суббота, мой любимый день, ах как я долго тебя ждала, моя дорогая субботочка!
Люблю просыпаться с хорошим настроением, наконец-то сегодняшнее утро было таким. Надо было ехать к первой паре, так что выбежав на улицу в пол восьмого я застала рассвет, всю дорогу до остановки лупилась на небо...Как мне нравится утреннее небо...

Решила. Сегодня будет другим. Ну и что, что без вас. Теперь-то я наконец назабочусь и надумаюсь о себе как следует. А еще мне не приходится ждать вас по утрам, там что теперь я не опаздываю на пары. Сходила за шмотками, решила полностью изменить свой внешний вид! Надоело лазить в оборвано-неформальной одежде, перешла на классику, вот все удивятся... Как немного потеплеет - бегом запрыгиваю в новые шмотки!
А еще сегодня приготовила вкусный ужин, даже моему брату понравилось, а он у меня привередливый.

Госпади...я же просто обалденная, даже жаль вас, что вы теперь без меня! ))
Nancy +4 10 комментариев
Манна блин небесная
На следующей неделе первый зачет. Вот какое счастье порой на голову падает!
Nancy +3 1 комментарий
Indifferent
Сегодня решила написать ему новое письмо. Открыла блокнот на паре, начала чиркать карандашом по бумаге. После первого абзаца захотелось выдрать лист, скомкать и кинуть в окно. Мне совершенно нечего ему рассказать... Значит отошлю ему очередную посылку с конфетами вместо письма. Он сказал, что в армию уже почти никто не пишет. У всех появились телефоны, вот она, глобализация. Лучше бы не было всех этих гаджетов, люди бы скучали друг по другу сильнее, чаще виделись.

А мне даже нечего тебе написать, представляешь?...............
Nancy +2 1 комментарий
"But for these last few days leave me alone..."
Сегодня я опять была одна. Ни с кем не разговаривала, старалась не привлекать к себе внимание. вот уже неделю я не разговаривала ни с одним человеком, не считая телефонных звонков маме.

С каждым днем зато я чувствую, какая я теперь свободная. Делаю, что хочу. Теперь я независима от них. Вообще ни от кого. Так спокойнее... Наконец-то начала читать книжку, которую долго откладывала в сторону, потому что кому-то "нужна срочная помощь" или еще что-то. Наконец-то довяжу мягкого мишку для мамы, у нее скоро день рождения. Позавчера купила билеты в театр, давно хотела сходить на одну пьесу... Телефон молчит, не трезвонит...

Я так боялась остаться одна, все время цеплялась за кого-то. Теперь же мне кажется, что потом мне будет очень тяжело расстаться со своим одиночеством.
Nancy +2 1 комментарий
Позволь мне жить
Люди хуже, чем мы о них думаем. Так выходит всегда. Ну или почти всегда. Когда еще недостаточно хорошо знаешь человека, он может показаться тебе хорошим, идеальным, может стать другом. Но в каждом из нас есть червоточина. И каждый способен на подлость. Красным по белому хочется написать "Никому не доверяй...нет друга лучше, чем ты сам..." И каждое утро я просыпаюсь в ожидании хорошего дня. К вечеру это уже кажется смешным. Мне жаль моих родителей, потому что они старались показать мне, что на свете есть люди, неспособные на предательство. Очень жаль.
Nancy +1 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2