+74 RSS-лента RSS-лента

I wellcome your new life

Автор блога: Nancy
До свиданья
я сваливаю с этого сайта. и всем советую. ничего вы не исправите в своей жизни, сидя тут, спрашивая совета у людей, которых вы даже не слышите. в этом мире все такое хрупкое, а мы тратим время в соцсетях, притворяясь, что пытаемся что-то изменить. не делайте из себя еще больших неудачников, пялясь в монитор. напоминайте себе, что многочасовое нахождение в сети - это болезнь. малолетние влюбленные с разбитыми сердцами, прекратите навязывать самим себе, что вы единственные, кому пришлось несладко. молоденькие мечтательные девочки, не придумывайте себе поводы для псевдосуицида.

а вообще, желаю вам всем откусить свой сладкий кусочек от жизни.
прощайте!
Ваша NancyGirl.
Кажется...
Кажется, я влюбилась. Вот блин.
Nancy +7 10 комментариев
Frankly saying
Давно уже хотела написать этот пост, да все откладывала это дело, боялась кого-то задеть или обидеть. Вот читаю некоторые блоги совершенно разных людей, на разные темы. Большинство пользователей, естесственно, оправдывают название данного сайта. Но люди. Почитайте, про какую проблему вы написали сегодня. Бросил парень. Недостаток внимания. Комплексы. Читаешь, и кажется, что эти мелочи являются единственными проблемами человечества. Нет, правда. Я, конечно, не беру во внимание действительно сложные ситуации, какие-то семейные конфликты. Но...подумайте о чем-то хоть на крупинку глобальнее. Создается впечатление, что многие здесь просто пытаются привлечь внимание надуманными проблемами. Ну смешно, честное слово! Лучше вспомните, что вы сегодня сделали хорошего, сказали ли хоть одно доброе слово родителям, поблагодарите их уже за то, что вы имеете сейчас и какими родились. Есть люди, которые даже этим обделены. Кто-то умирает от голода, у кого-то нет родителей, кто-то переживает смерть близкого человека... Плюньте вы на неурядицы с парнями и девушками, на внешние недостатки и прочую чушь. Да, это именно чушь. Выйдете на улицу и как следует прогуляйтесь, весна пришла, почувствуйте настоящую жизнь, не работайте на рейтинг. Будьте собой, не притворяйтесь, сидя перед экраном, лучше поговорите, именно ПОГОВОРИТЕ с близким человеком, с родителями повидайтесь, займитесь настоящим делом, которое пойдет на пользу вам и окружающим. Минусуйте, ругайте, но я не изменю своего мнения. У многих депрессия надумана, у кого-то просто внимания не достает, у кого-то юношеский максимализм. Смотрите на вещи реально, а не театрально.
Nancy +5 Нет комментариев
Урррааа!!!
С днем космонавтики нас всех!
Nancy +3 2 комментария
Фонарики
Завтрашние китайские фонарики отменили. А я их всю неделю ждала(
Nancy +3 1 комментарий
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага"
Прошел уже месяц, как я перестала общаться с друзьями. И это время приносит мне все новые неожиданности. Я решила забить на проблемы и наслаждаться тем, что наконец-то стала уделять внимание себе любимой, и вот пожалуйста. Сегодня про меня вспомнила одна моя старая "любовь". После года молчания. И это уже третий бывший за две недели.

Терпение приносит свои плоды. Будьте терпеливы, друзья мои. Они еще пожалеют, что потеряли нас!
Nancy +6 4 комментария
Бестактность
Вы не задумывались, как легко вы можете испортить человеку настроение за каких-то тридцать секунд?
В универе пересеклась с одной однокурсницей...Не сказать, что она невоспитанная. Совсем нет. Не сказать, что недобрая. В общем, наш диалог:
Она: привет!
Я: привет.
-что-то ты совсем плохо выглядишь.
-да вроде выгляжу, как обычно...
-да нет, ты прям исхудала.
-...
-у тебя цвет волос облез? А, погоди, это твой кошмарный черный смылся и ты теперь с натуральными ходишь? Ну да, получше стало.

Я не нашла, что ответить. Зачем так нетактично, так обидно говорить? Почему я не могу позволить себе сказать что-то плохое о внешности человека? Потому что я считаю, что все люди красивы. Действительно красивы. Наши недостатки делают нас особенными, отличительными.

Я всегда была худенькой маленькой девочкой... А за последний месяц правда похудела еще на пару килограммчиков, это в силу моего сбитого режима дня. Я даже накраситься не успеваю. Что уж там, вовремя покушать.

И вообще. мне откровенно нравится моя фигура. Я задолбалась всем это повторять и доказывать. Вот зачем вы спорите со мной, мне лучше знать, что мне нравится! Я тащусь от Твигги-худобы, что ж вы так некрасиво лезете?! Почему я прежде чем что-то сказать о внешности человека, всегда прикидываю в голове, а вдруг я чем-то задену или по больному месту проедусь? Не понимаю.
Nancy +9 16 комментариев
одна в большом городе
Если бы у меня была возможность, я бы хотела уехать в другой город. совершенно мне незнакомый. без всяких связей, чтобы никаких знакомых. чтоб не приходилось разговаривать с кем-то из вежливости. вот так сел на поезд и через день ты на новом месте. думаю, мне стало бы легче.
Nancy +6 14 комментариев
Множественная личность
Уильям Стэнли Миллиган (14 февраля 1955, Майами-Бич) — один из наиболее известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. В конце 1970-х годов проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США, обвинялся в нескольких ограблениях и трех изнасилованиях, но после объективного доказательства факта его психического расстройства, известного как расстройство множественной личности, был отправлен под психиатрическое наблюдение.

История Билли Миллигана рассказана в документальных романах Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана» и «Войны Миллигана».

Из биографии американца известно, что раскол личности произошел где-то в 8 - 9 лет. Мальчик постоянно испытывал унижения и побои от отчима, который его к тому же и насиловал. Именно тогда целостная личность Билли распалась на отдельных людей.
Из 24 личностей Билли Миллигана 10 были основными, а остальные жестко подавлялись за какое-нибудь аморальное поведение. Ученым была оказана огромная честь познакомиться с жителями страны "Билли Миллиган":
- Собственно сам Билли, который был ключевой личностью и постоянно стремился покончить жизнь самоубийством. В 16 лет он пытался спрыгнуть с крыши, но остальные личности ему этого не дали и усыпили его на 6 лет, лишь изредка позволяя "выйти на свет". Каждое такое пробуждение было для Билли шоком, ведь он считал, что мертв;
- Артур, очень интеллигентный мужчина, отвечающий за порядок в отношениях между субличностями;
- Рейджен Вадасковинич, он был коммунистом из Югославии и обожал каратэ и оружие. Когда Билли попадал в тюрьму, то Рейджен становился главным и решал, кому когда выходить в свет;
- Аллен был лицемерным жуликом, но именно благодаря ему Билли и Ко могли выкрутиться из любой передряги;
- Томми обожал электронику;
- Денни оказался 14летним подростком, который всего боялся;
- Девид отвечал за боль. Остальные говорили, что это его работа и если Билли разбивал голову об стену или Рейджен ломал унитаз, то все шишки (физическую боль) получал именно Дэвид. Он искренне не понимал, за что это ему;
- Кристин была 3-летним милым ребенком и у нее еще был брат Кристофер;
- Адалана, последняя из 10 основных, застыла в возрасте 19 лет, писала стихи и склонялась к нетрадиционной ориентации.

Я прочитала книгу Д.Киза прошлым летом, решила и вам посоветовать. Может кто заинтересуется… Лично у меня после прочтения остались очень яркие впечатления.
Nancy +6 9 комментариев
cold
Мой холодный циничный взгляд. Это все, что они заслужили.
Nancy +2 Нет комментариев