вырвалось

Автор
Опубликовано: 4492 дня назад ( 2 января 2012)
0
Голосов: 0
Человек либо верит во временно - правдивую сказку, которую судьба дала ему и идет по ней абсолютно слепой, но по истечению времени разбивается о скалы правды…это слабаки… Либо человек сам пишет эту временную комедию, решает какие герои участвуют, продолжительность и кого выкинуть за борт и каким образом…так ничего не теряешь…но такие ничего и не приобретают, если другие любили, то мы играли…

Похожие записи:

начало
Вот и я начинаю что то писать,на публику,чтобы успокоиться и не сойти с ума,до этого делала небольшие заметки к себе, в затюканную, в самую Ж...компа,папочку... Жизнь у меня просто отлаженная! Я,кр...
С лучшими людьми в новый год!
31 декабря началось на работе и со вмес не с рабочим настроением! Поработали до обеда и домой, где уже ждет любимая лучшая подруга, моя девочка, котрую я никогда не предам и не оставлю, не зря мы с...
Комментарии (2)
0 # 2 января 2012 в 02:34
М-да... мои "три класса церковно-приходской" говорят мне, что тут что-то не так, ибо еще не приходилось видеть подобного.
BUBON11 # 2 января 2012 в 02:42
Значит тебе повезло самой быть режиссером-постановщиком,исполнителем главной роли и вершителем судеб других,кто поверил в твою сказку-то есть слабаков.Ну а то что ты играешь-так что ж -что наша жизнь -игра.