Одиноко и больно.

Автор
Опубликовано: 3308 дней назад ( 6 апреля 2015)
+2
Голосов: 2
Доброго утра . С утра уже что-то накатили слезы, пока соседка спит в комнате решила тихо проплакаться на кухне. Никогда раньше не представляла как "слезы могут душить", но это только до сегодняшнего дня:D Плачу, страдаю, осознаю, что это не поможет преодолеть проблемы. Не могу жить больше в роли изгоя. Одногруппники не то чтобы ненавидят меня, это уж слишком большая честь для меня. Просто игнорируют. Обидно очень:(( Особенно когда ты живешь один в другом городе, в полнейшем одиночестве. И не получается с одногрупниками наладить общение. Стараюсь быть открытой, веселой, помогать, если есть возможность. Но это мне не прибавляет плюсов к карме и друзей. Ладно, забила бы на отношения плозие с одногруппниками, но это мешает сильно в учебе. Сильно переживаю, постоянно в состоянии несостояния и стрессе нахожксь, память стала хуже работать. Несмотря на все эти трудности я хочу учиться, страюсь, держусь из послених сил. В последнюю неделю стало сильно проьивать на слезы. Могу от боли рассплакаться в люом месте и в любое время. Пару раз было, что шла по улице после универа и как дурочка плакала:((( стыдно было немного. Хех, найти какое-нибудь хобби или спортом заняться, любую деятельность, что может вытащить из депрессии.

Похожие записи:

Чего не спите?
Чего не спите?
~.
Меня избили дома за кусок шоколадки. Брат душил меня, а мама давала пощечины. Я порвала ему футболку, а мать все причитала: "вот с#ка, единственная нормальная футболка!". О моих синяках н...
Комментарии (2)
demian # 6 апреля 2015 в 07:12
Не грусти. А насчёт помогать всем и быть милой - это бессмысленно, поверь. С одногруппниками отношения отличные, а вот учёбу ненавижу..Не та специальность, поверь, это гораздо хуже..

И вообще, доброе утро:)
Andrey lov # 6 апреля 2015 в 23:29
здравствуй) а как выражается отношение одногруппников к тебе?