+8 RSS-лента RSS-лента

обо всём

Автор блога: Mila
школа
всё это время училась только на отлично (в шкафу на полке аккуратненько лежат и покрываются пылью похвальные листы в конце каждого года)
этот закончила с двумя девятками по алгебере и геометрии
ну тяжело мне с математикой, не понимаю я её... зато на английском в своем возрасте уже практически свободно разговариваю ( его-то я и выбрала как профильный предмет)
а метематика, физика это не моё определённо
так вот самое первое, что обидно-это поступок учителя. Пока в первом семестре я ходила дополнительно заниматься и платила учителю денежки, мне ставили 10, а как во втором перестала ходить и старалась своими силими всё понять, тут мне и девять сразу. И оценку прям никак не получилось исправить! Всей школе получилось, а мне нет.
а второе что обидно это реакция родителей. Я просто не ожидала, что в конце этого года они мне заявят, что я мол перестала учиться, скатилась или другими словами "сдаю планку". Это за две чертовы девятки. Теперь со мной мама разговаривает сквозь зубы и думаю припоминать мне будет это ещё долго...
я понятия не имею чего они хотят от меня добиться такими методами воспитания. Я пыталась поговорить, сказать что ничего ужасного не произошло и вообще оно того не стоит. Папа уже смирился и особо не парится (ему всегда было главное чтоб я английский знала), а для мамы похоже это так и останется концом света.
Mila +5 35 комментариев
начнём
Хорошо, что вот так наткнулась на этот сайт. Это похоже точно лучше обычного дневника, как на начальной странице написали... то, что надо как раз..
и идеально подходит под моё вечно хреновое настроение.. пожалуюсь кому-то хоть тут и перестану заниматься самокопанием
может даже найду единомышленников
хотя после стольких попыток уже сомневаюсь.. даже не знаю сколько раз пыталась кому-то открыться, рассказать все, что накипело и надеялась на понимание, но почему-то его не было. Теперь жалею, что вообще рассказывала. И вот из-за этого я перестала пытаться. Просто сделала для себя вывод, что лучше вообще никому ничего не рассказывать, пережить и переосмыслить в себе, без посторонних, так даже лучше. И хоть оно меня грызёт изнутри каждый день, я привыкаю. А все думают кругом, что у меня всё зашибись.
А вот тут такой превосходный сайт. Сижу и пишу всё в открытую без всякого. Может кто-то увидит и каким-то магическим образом вообще окажется что я не одна такая с такими проблемами.
Это радует.
Mila +3 4 комментария