начнём

Автор
Опубликовано: 3950 дней назад ( 5 июня 2013)
Блог: обо всём
+3
Голосов: 3
Хорошо, что вот так наткнулась на этот сайт. Это похоже точно лучше обычного дневника, как на начальной странице написали... то, что надо как раз..
и идеально подходит под моё вечно хреновое настроение.. пожалуюсь кому-то хоть тут и перестану заниматься самокопанием
может даже найду единомышленников
хотя после стольких попыток уже сомневаюсь.. даже не знаю сколько раз пыталась кому-то открыться, рассказать все, что накипело и надеялась на понимание, но почему-то его не было. Теперь жалею, что вообще рассказывала. И вот из-за этого я перестала пытаться. Просто сделала для себя вывод, что лучше вообще никому ничего не рассказывать, пережить и переосмыслить в себе, без посторонних, так даже лучше. И хоть оно меня грызёт изнутри каждый день, я привыкаю. А все думают кругом, что у меня всё зашибись.
А вот тут такой превосходный сайт. Сижу и пишу всё в открытую без всякого. Может кто-то увидит и каким-то магическим образом вообще окажется что я не одна такая с такими проблемами.
Это радует.

Похожие записи:

Людей
Когда-то у меня была подружка. Дружили всю школу, и после тоже. Не знаю, почему так произошло, но отношения наши стали охладевать. Постепенно. Лишний раз не созвонимся, лишний раз не встретимся. Ка...
Мыслей
Если бы ребенком я знала, сколько мне придется пережить, я бы, наверное, не хотела взрослеть. Смерть отца, голодные годы. Бывало, что в доме не было ничего, кроме муки и соли. Даже масла. Даже саха...
Комментарии (4)
biathlonka # 5 июня 2013 в 22:55
Ни когда все себе не надо держать, высказаться всегда надо,от этого легче, а вот если все держать в себе от этого очень плохо,)))
user16604 # 5 июня 2013 в 22:55
Анонимность лучше.
Люди и вправду часто используют чужую слабость для самоутверждения.
Я тоже мало с кем делюсь в реальной жизни. Лучше тут.
ShANE СиралмуН # 5 июня 2013 в 22:58
Я прихожу к такому мнению,что эффективнее с самим собой поговорить на чистую воду без лишних эмоций.Разложить все по полочкам, посмотреть с другой стороны и т.п..
dos # 6 июня 2013 в 09:34
ну и где то что накипело? ждемс!