скучаю

Автор
Опубликовано: 4431 день назад ( 2 марта 2012)
0
Голосов: 0
я так скучаю по нему.
что по-моему любовь начинает переходить в ненависть.
расстояние убивает...

Похожие записи:

завтра?
Настроение полный отстой! Как всегда не выспалась! Быстрей бы завтра.А мы люди, почему то забываем, что сегодня - и есть наша Жизнь! Ндяя.
***
Обидеть человека так легко, пусть да же этого заслуживает, но мо моему гораздо лучше его поддержать и как бы невзначай подсказать, как лучше поступать в не простых ситуациях, чтоб не было ему обидн...
Комментарии (4)
Ли # 2 марта 2012 в 15:02
Не только расстояние, но и время. Мы например пересекаемся почти(всего улица между нами) но я сижу на лекцие, а он в офисе... Так плохо в этот момент знать, что нас разделяет пара дверей и несколько стенок. И когда рядом, но не назначают встречу тоже - любовь начинает перетекать в злость/ненависть, но потом устаканивается. Общайтесь чаще по-возможности.
grrrl # 2 марта 2012 в 15:14
было бы все проще,если бы мы были хотя бы в одном городе...
Ли # 2 марта 2012 в 15:51
ну да, тут сложно(( ну звонить.
0 # 3 марта 2012 в 04:45
То что расстояние убивает научно доказанный факт. Это даже записано в правилах лечения от любви, мол, намотайте километраж между вами и объектом страсти. Однако, в те времена небыло таких возможностей как сейчас, небыли скоростной сети, видео звонков, возможностей делать подарки и дарить цветы не выходя из дома и т.д. так что, если хотите сохранить любовь и страсть, пользуйтесь достижениями прогресса.