Далеко не ушла...

Автор
Опубликовано: 2520 дней назад ( 4 июня 2017)
Настроение: задумчивое
+1
Голосов: 1
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди, которыми когда-то болела и которым тогда была не нужна, появляются в твоей жизни с острым желанием тебя, когда они уже не нужны тебе. Особый нюх у них, что ли? Чувствуют, что тебе вновь хорошо и спокойно, боль и тоска, терзавшие твою душу по их милости, исчезли в небытие, и ты готова снова быть счастливой, пусть даже и одна. Но их, тех самых, причинявших боль, то ли шиза скашивает, то ли жаба придушивает... не могу сказать точно, но даже на огромном расстоянии, даже не видя тебя, не говоря с тобой, они чувствуют, что ты стала свободной, и вновь вторгаются в твое личное пространство.

Я переболела им - тем, кто сводил с ума, тем, кто мог просто словами сделать меня и бесконечно счастливой, и абсолютно несчастной. Я на удивление быстро пришла в себя, сбросила розовые очки и решила разом покончить со всей этой виртуальной любовной зависимостью. Все, как по нотам - удалить странички в соцсетях, добавить телефоны в ЧС, заблокировать почтовые ящики.
Неделю я наслаждалась блаженной тишиной и покоем, а потом... Вновь этот голос, который еще недавно был необходим, как воздух, и от которого теперь бросало в нехорошую дрожь... Он искал меня, пробивал по каким-то каналам и нашел... в числе информации, ехидно им перечисленной, была весьма личная информация обо мне. В том числе, и мой адрес... возникло ощущение, что он стоит за моей спиной и дышит прямо в затылок. Мне стало не по себе. Мне стало страшно. И хотя он пообещал отпустить меня, если я захочу уйти ("ну, подостаю немного и отстану"), я не поверила.
Не могу отделаться от этого чувства... как банально говорят - нереальности происходящего. Не отпускает мысль, что я общаюсь с психически нездоровым человеком... наверное, глупо, но именно это я и чувствую. Не буду употреблять громкое слово "маньяк", но... эта вот одержимость, с которой он меня "вычислял" реально пугает...

Похожие записи:

сны
Давно не вижу обычных снов - с яркими красками, яркими сюжетами и новыми, незнакомыми лицами. Прошлой ночью снились 7 черных котов. Некрасивые подростки, требующие у меня еду, размахивая облезлыми...
Салат праздничный
Без этого салата не обходится ни один праздник на моём столе. Если хотите что - то новенькое, что - то вкусное, что - то чем можно удивить гостей, то рецепт этого салата то что Вам нужно. PS таког...
Комментарии (4)
........ # 4 июня 2017 в 09:04
мне кажется вы сами склонны к излишнему драматизму событий. нет?
Sharlen # 4 июня 2017 в 09:39
Возможно, Вы правы. Просто первый раз сталкиваюсь с подобным, и первая реакция получилась с примесью паники.
........ # 4 июня 2017 в 09:44
спешу вас успокоить.. узнать адрес/телефон/место нахождение человека не так трудно. это могу сделать и я, и вы. просто вы не интересуетесь этим, вам кажется это трудно, но если вам кто то объяснит как. то поймете вы что все легко. моньяком бы ваш чувак из инета был, если бы он явился к вам на порог и что то не хорошее сделал, но за такое можно и присесть, уголовно наказуемое деяние. думаю на такое он не отважится. так что живите спокойно
Lаrs # 8 июня 2017 в 01:13
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди, которыми когда-то болела и которым тогда была не нужна, появляются в твоей жизни с острым желанием тебя, когда они уже не нужны тебе. Особый нюх у них, что ли? Чувствуют, что тебе вновь хорошо и спокойно, боль и тоска, терзавшие твою душу по их милости, исчезли в небытие, и ты готова снова быть счастливой, пусть даже и одна.

Почитайте Вадима Зеланда,вы снизила важность,пока вы болели кем то вы сами завышать важность,хочу этого человека ,не могу без него и пока завышена важность,вы никогда не получите то ,что так сильно хотите на что завышена важность.Другими словами вы были зациклены на человке,а когда мы зациклены на чем то нам никогда этого не дадут.Вы сами снизили важность перестали болеть человеком,снижаешь важность получаешь результатов,получаешь то что хотела раньше,Вот оно то самое получила, когда не надо,когда не надо,это снижение важности.Он не маньяк ,вы получили теперь то, что хотели раньше, снизив важность и вам его дают,теперь вы ему нужна.Это первое.
Второе вы написали я наслаждалась одна тишиной и стала счастливой сама по себе,вот когда вы наслаждаетесь жизнью и счастливы сами по себе вы становитесь магнитом для мужчин,для людей,вот он к вам теперь и тянется.Все просто.Если бы вы раньше так делали не страдали по нему,не хотели его так сильно получить,а наслаждались,собой и наслаждались жизнью,были бы счастливы,получили его тогда,когда он вам был нужен.
Почитайте статью Когда приходит сильный мужчина